ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 0
Readership: 16468
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
19.07.15 - 02.08.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

очень хороший отдых

размещение: номер небольшой, но все работало. из минусов - допотопный сейф с ключом + комары ночами (также пришлось брызгать и включать фумигатор). Летят откуда-то из ванной. территория отеля отличная, зеленая, ухоженная.

также из минусов - старый телевизор. но т.к. мы его практически не смотрели, на оценку не повлияло. соответствует в целом 4* на оценку 5; вход в море действительно очень узкий.

сервис и обслуживание: анимация 5++++; ресторан твердая 5; ресепшен твердая 5; горничные 4 (не больше, т.к. не моют стаканы, пыль вытирают эпизодически, полотенца меняли не всегда. причем, чаевые оставляли!); на пляже плохие лежаки - продавленные и местами есть сломанные. в других отелях видела лежаки другого "фасона" (как раскладушки), так они гораздо удобнее; зонты на большей части пляжа "мелкого радиуса" (лежать надо на части слева, если смотреть на море, там зонты пошире);

питание: на мой взгляд твердая 5*. все вкусно, продукты свежие, разнообразие всех блюд.

В общем виде и отель, и Крит произвел впечатление потрясающее.

TRANSLATE
Advantages
хорошая ухоженная территория приветливый персонал; отличная анимация
Disadvantages
старые сейф и телевизор узкий вход в море (но войти-то можно конечно); плохие лежаки на пляже
Added 05.08.15 13:50 (1 052 characters in the review)
Add comment
Complain

11:32 13.08.15

Уважаемый Гость,

Спасибо, за время которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле Aldemar Cretan Village.
Мнения наших гостей, будь они положительными, либо полными конструктивной критики, являются очень важными для нас.
Наш отель обязательно примет к сведению ваши замечания и по максимальному постарается исправлять их в будущем.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере питания и сервиса!
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей и очень надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из курортов Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба