ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 6
Readership: 5967
Photos: 27
Vacation as a Family with children in
July 2015

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Фото отеля

Ехдила в отель с сыном 8 лет. В отеле нам понравился номер и аквапарк. Это действительно оправдывает выбор отеля. Ребёнок был счастлив каждый день, ведь аквапарк в его распоряжении без ограничений. В аквапарке 4 бассейна с горками, кафе. Номер нам дали просторный и новый. Очень хороший 3339. Мы брали полупансион , это завтрак и ужин. Мне питание не понравилось совсем, ребёнку было нормально. На завтрак был всегда омлет, макароны, варенье яйца, сосиски, сыр, . Все очень бюджетно.... фрукты 2 вида, огурцы, помидоры.

Из напитков на завтраке был чай , кофе , напитки типа юпи. Ужины представляли собой 2-3 вида горячих блюд. Например курица, фаршированый перец, гулять. На гарнир картошка фри или рис. Плюс нарезанные огурцы и помидоры. Брынза. Фрукты. Мороженое ( вкусное ).

А теперь в красках. В столовой ощущение советского общепита. Все без душно выложено по принципу положено ешь. Не вкусно. И даже бывает не свежее. Например один раз были обжаренные брокколи в не свежем яйце, поручений арбуз, дыня. Огурцы вообще есть невозможно. Они сухие и не вкусные !!

На завтраки идут все и народу много. И обычно с 9-10 больше всего народу. Сесть негде. На вопрос , что сесть негде менеджер на входе сказал : " приходить надо раньше " :)).

Ужины. Этот же менеджер каждый день сидит и всем делает отметку в карточках, что были на ужине. Второй раз не впустит. :))) поесть конечно можно здесь , но без особого удовольствия. Голодные не выходили. Порой даже было вкусно. По началу даже рада была , что взяли ужины. А потом мы освоили окрестности и уже понимали где можно кушать самим. Кафе вокруг полно. Кафе на пляже Сербская кухня . В новом несебре кафе водопад. Туда мы шли через пляж. Возле отеля 3 маленьких супермаркета с едой. Там мы покупали воду, всякую всячину.

До пляжа идти минут 5. На пляже есть маленькая бесплатная зона. Мы там загорали. А в основном были в аквапарке. Лежаки там бесплатно. На море 8 левов 1 лежак или зонт. Мрак.

Ездили в несебре и центр на поезде. Ребёнку до 6 лет 1 лев. Взрослые 3 лева.

Анимация в отеле никакая. Очень примитивная. Вечером дискотека.

Интернет хороший в лобби. В номере слабо ловит сигнал. Но на балконе и аквапарке хорошо.

Entertainment and sports

Ужин

Тарелка на ужине

Столовая

TRANSLATE
Added 09.08.15 10:00 (2 194 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 09.06.16

Подскажите пожалуйста, при полупансионе в баре в аквапарке напитки безалкогольные платно?

17:46 09.06.16

Да, платно.