ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 758
Photos: 0
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
July 2015
18.07.15 - 01.08.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель достойного уровня!!!

Всем здравствуйте! Мы из Украины, город Днепропетровск. Отдыхали двое взрослых и ребенок ( мама, я и моя сестра ). Заселили сразу по приезду, номер нам не подошёл так как он выходил на боковую сторону, в турагентстве нашего города Golden Dreams расположение и вид из номера оговаривали изначально, но нас подвели и не только с этим моментом, вообще работают невнимательно, отношение просто бессовестное, друзья, никому не посоветую через них куда-либо лететь!!! В отеле пошли навстречу и переселили в очень хороший номер, за что огромное спасибо гиду Join up Бахтиару . Теперь по основным моментам:

1. Территория отеля очень маленькая, я люблю простор, поэтому меня этот момент не обрадовал. Все очень ухоженное, чисто!!!

2. Обслуживающий персонал корректный и внимательный, сервис отличный, уборка номера и снабжение необходимыми вещами осуществлялась каждый день с учетом нащего распорядка дня и пребывания в номере.

3. Кухня разнообразная, качественная, были деликатесы, официанты работают быстро, рестораны а ля карт приятные, блюда красивые и вкусные.

4. Спиртное не очень, я люблю хорошее вино, здесь оно слабого качества, по коктелям не скажу, не пила, но слышала что тоже не то. Из натуральных соков был апельсиновый.

5. Пляж маленький, галька, русские люди лежаки занимают еще с утра, так что надо внимательно, но при желании свободное место все же найти можно, в этом охотно помогает персонал. Охрана всегда на месте.

6. Море чистое, прозрачное и очень теплое, однако после крупного заезда русских товарищей в нем стали появляться посторонние предметы. Вообще основной контингент отдыхающих в период нашего там пребывания ( 18 июля - 01 августа ) это немцы, турки, итальянцы, Бельгия, лишь под конец отдыха ощутимо прибыли россияне.

7. Анимация молодцы! Отель уделяет большое внимание развлечению гостей, красочные шоу, артисты, акробаты и даже победители голоса Турции 2012!!, поют потрясающе!!!

Отдельно хочу отметить нашего гида от Join up Османова Бахтиара, человек действительно профессионал!!, переживает за туристов, всегда на связи, готов помочь, молодец!!! дал очень хорошие рекомендации по экскурсиям, все понравилось, побольше бы таких людей в туристическом бизнесе!!

В целом отель понравился и отдыхом довольны, большое спасибо персоналу, менеджерам и всем, кто трудился для нашего комфорта!!

TRANSLATE
Advantages
читота сервис хорошего уровня уютно обалденное море
Disadvantages
маленькая территория
Added 09.08.15 20:33 (2 326 characters in the review)
Add comment
Complain

23:57 16.08.15

Уважаемая Valeriya,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы очень рады, что отель оправдал ваши ожидания об отдыхе. Будем рады встретить Вас и Вашу семью в следущем году!

С уважением,

Guest Relations,
Maria Karyakina

22:50 21.08.15

Как же в отзыве об этом замечательном отеле прослеживается ненависть к россиянам: и лежаки они занимают и массово заехали в отель в определенный период. Ну просто безобразие с их стороны! С какой целью был написан отзыв? Рассказать о хорошем отеле или между строк выразить негатив?

Sign up