ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 17
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

отдых в жасмин

Отдыхали в начале августа 2015 года, приехали мы в отель, когда уже шел ужин, нам сразу на ресепшен предложили либо заселиться и потом ужинать либо наоборот, мы выбрали заселение, нам сразу одели браслет и через 10 минут мы были в номере, номер чистый, нечего поломанного не было, каждый день приходили убраться, но мы не умудрялиь запачкать номер и убирались реже), полотенца меняли когда они были на полу, незнаю как у кого, но у нас кондиционер работал хорошо. Еды хватало, с мяса- курица, говядина, телятина, была и рыба каждый день, фрукты - апельсины виноград и яблоки, бананы были всегда, за неделю был 3 раза арбуз, дыня через день и инжир 3 раза, сладостей хватало, нам нравились по утрам блинчики с разными джемами, в обед всегда было мороженое, по поводу спиртного- в барах оно было и один стакан в руки не видели, отдыхающие подходили и брали не по одному точно, насчет стаканов- в главном корпусе были стеклянные, на пляже и бассейне разовые и пластмассовые, улыбаешься и дружелюбен бармену и он также) проверено. Море правда с отливами, но с пирса, если пройтись то можно покупаться, там есть коралловые рифы и с маской здорово смотреть рыбок, их там много и разноцветно-красивых, осторожно надо быть с ежиками, там правда есть тиуны*, как написано в отзыве ранее, сын видел их в стороне, когда тянуло, но он не понел в начале, что это опасно, потом в маске увидел, как в воде рыбки пытались выплыть и больше туда не плавал, около берега море мелкое и детки в нем барахтались). бассейнов много на территории. Около отеля навязчивые очень кто продавал сувениры, за руки хватают и предлогают зайти в их магазин, мы ездили в центр Хургады( 4-5 $ такси) или пройтись пешком полчаса до лавочек сан райза, там есть большой магазин *базар* называется, много сувениров или проехать в центр, можно и погулять и подарков прикупить. Нам понравился отдых в Жасмин, мы остались очень довольны, если и были мелкие недочеты то они так и остались незаметными.

TRANSLATE
Added 11.08.15 15:21 (1 964 characters in the review)
Add comment
Complain