ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 523
Photos: 5
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
Vacation as a couple in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отдых за небольшие деньги

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в середине июля. Отель небольшой, но довольно милый, есть два бассейна(с горкой детский и глубокий с баром). Сразу обозначу плюсы и минусы, самый большой минус, на мой взгляд- размещение, не хотят они селить в номера с видом на море без доп. платы, хотя мы сами видели, что эти номера были свободными, но мы платить не стали и жили с видом на гору и дорогу(шум от машин постоянный, но мы спим хорошо и ничего не замечаем:)) Еще один минус-пляж, вернее его отстуствие, но мы нашли выход и стали ходить на дикий пляж, там чудесно, провели на нем весь отдых и не пожалели, тк на территории отеля найти лежак невозможно, наши туристы занимают их ночью, наверно. Ну а в остальном, все очень и очень хорошо, кормят чудесно, очень вкусно, разнообразно. Персонал ооочень милый, как пчелки бегают, все убирают, молодцы. В общем, отель и отдых в целом нам понравился, за такие небольшие деньги-очень хороший вариант.

Nearby the hotel

View from the room

TRANSLATE
Advantages
еда персонал
Disadvantages
отсутсвие пляжа не очень благоустроенная территория размещение
Added 18.08.15 13:45 (941 characters in the review)
Add comment
Complain

11:29 10.09.15

Елизавета, скажите, а где находится дикий пляж, куда Вы ходили? Спасибо!

21:12 11.09.15

мне бы тоже хотелось узнать где дикий пляж.собираемся ехать в этот отель 28 сентября.спасибо!

10:04 22.01.19

Елизавета, подскажите, где это чудесное место - дикий пляж?

Sign up