ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 18.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте дорогие соотечественники! Хочу поблагодарить...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Хочу поблагодарить всех, кто оставляет свои адекватные отзывы на этом сайте! Очень его люблю и всегда руководствуюсь при выборе отеля!

Об отдыхе. Впечатление двоякое. Соглашусь со всем раннее написанным, но я свои силы переоценила. Повсеместные лестницы и жара +40 меня доканали. Все знала, была готова. Думала- отлично, килограммы не наберем, мышцы подкачаем. Поверьте- тяжко. Особенно жалко было старичков,грудничков и тучных людей. Даже когда ты сидишь и не двигаешься -с тебя льет, не хватает только березового веника. После 5 посещений Турции,сделала для себя вывод: ездить в эту страну либо в мае, либо в октябре.

Отель хорош по сервису. Никакого игнора за 12 дней на себе не прочувствовали. Еда достойная только в основном ресторане. Ходили в рыбный ресторан, 7 долларов с носа. Не впечатлил. Обедали на пляже ,каждый день спагетти, картофель фри, гамбургеры и кура. Аквапарк - так себе, но дети в восторге. Ездили втроем(я, дочь 12 лет и приятельница) Каждый по одному дню пролежали с кишечной инфекцией( рвота и диарея). На что грешить, не знаю. Мы взрослые тетки ,в аквапарке и в бассейнах не ныряли и не кувыркались. С правилами гигиены знакомы, едой не злоупотребляли. Но тем не менее, что случилось, то случилось.

Анимации днем так себе, а вот вечерние шоу понравились. Постоянно ломался лифт , который ближе к аквапарку . Еще меня поразило хоровое пение цикад, они стрекотали с 6 утра и до 10 вечера. Никогда ничего подобного я не слышала. Впечатление такое, как-будто работает дизельный агрегат. Уборка приемлемая, кондей работал на славу.

Отель рекомендовать буду, но вот поеду ли сама еще раз-не знаю.

Это мое мнение! И я имею на него право!

TRANSLATE
Advantages
сервис хороший wi-fi основной ресторан красивая территория
Disadvantages
лестницы и лифты!!!! ресторан на пляже и в аквапарке.
Added 18.08.15 19:20 (1 704 characters in the review)
Add comment
Complain