ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель неплохой, соответствует своей 4+

Отдыхали в отеле с 3 по 11 августа 2015 года, с мужем вдвоем. Приехали в отель утром, в начале 9-го, нас зарегистрировали и отправили позавтракать. У них как раз менялась смена на ресепшене, сказали подойти к 9 часам, решить вопрос с заселением. Мы позавтракали, при этом сразу скажу: завтраки в отеле никакие, по сравнению с обедами и ужинами. Но об этом позже. Так вот, в 9 мы подошли на ресепшен, нам сказали, что для нас забронирован номер на 2-м этаже. Нас это не совсем устроило, хотелось повыше, чтобы море было видно, о чем мы и сказали. Тогда за 20 долларов нам предложили другой номер, на четвертом этаже. Причем заселили сразу, мы не ждали 14.00 часов. В течение всего отдыха наблюдала картину, когда люди приезжали утром и до обеда сидели в лобби, ждали заселения. То ли денег жалко, то ли им вообще не предлагали такой вариант... Нам, например, не жалко было 20 долларов за то, чтобы не терять драгоценное время, заселиться и сразу отправиться на море. НО это дело каждого, как говориться. Номер нормальный, чистый, старенькое все конечно, потертое, но в принципе, пойдет. Уборку делали каждый день, полотенца меняли, если на пол бросишь грязное, воду питьевую приносили тоже каждый день, 1,5 литровая бутылка. В целом, отношение персонала позитивное. Были, конечно, отдельные официанты, которые прямо откровенно по хамски себя вели. Могут забрать тарелку со стола, когда ты еще не доел, или бокал чуть ли не из рук вырвать, недопитый. Но это единичные случаи. И конечно, отдельного внимания заслуживает абсолютно неадекватный управляющий или кто он там... За 9 дней наблюдали 4 или пять инцидентов, когда он просто бросался на туристов, бил их, по лицу!!! Выселение из отеля по любому незначительном поводу, просто не понравилось, как посмотрели на него. Просто страшно иногда даже становилось. Анимация в отеле никакая! Если с детьми еще более-менее как то аниматор Олеся занималась, вечером мини-диско (одни и те же песни девять дней подряд, это испытание еще то для ваших ушей), то для взрослых практически ничего нет. Дискотека для взрослых с 23 до 24 часов. Потом все! Отель погружается во мрак...Свет у бассейна и на территории выключается, всем спать))) И это все на фоне соседнего отеля Фазелис, где весь день гремит музыка, людей развлекают танцами, и ночью в том числе. Вобщем, отель для пенсионеров))) Обеды и ужины вполне достойные. Выбрать, что поесть всегда можно. Очень много овощей, салатов, нет совсем мяса, только курица и индейка. Макароны, спаггети, рис, картофель-фри, картофель запеченный, вообщем, мы наедались. По поводу напитков: с 10 утра алкоголь бесплатно (пиво, вино красное-белое, водка), вечером виски. Но только до 21.30. Потом все платно: 5 долларов за стаканчик. По пляжу: он достаточно большой, но лежаков действительно маловато. Хотя, если убрать все заранее оставленные полотенца, коими наши российские туристы забивали себе лежаки, то места хватало бы всем. Я в 9 утра приходила на пляж, всегда один-два лежака были свободные. Даже если не было, то через полчаса обязательно освобождался, потому что те, кто пришел на пляж раньше, уже уходили. Короче, проблемы в этом не видела большой. Море замечательное, чистое, теплое! Правда пару раз после обеда, когда менялось течение, откуда то приносило кучу всякого мусора, очень было не приятно. В это время приходилось купаться в бассейне. В целом, отдыхом мы остались довольны. Прекрасная природа, вид на горы, море, воздух чистый, красота просто. Еще бы побольше музыки, развлечений и было бы совсем хорошо. Не рекомендую ехать сюда с детьми, заняться им будем нечем, и не рекомендую ехать молодежи, по той же причине.

TRANSLATE
Advantages
первая линия прекрасная природа
Disadvantages
неадекватный управляющий отсутствие нормальной анимации плохие завтраки
Added 19.08.15 08:43 (3 617 characters in the review)
Add comment
Complain