ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 1060
Photos: 0
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in
July 2015
21.07.15 - 03.08.15
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Если только за очень-очень не большие деньги!!!!

Отдыхали в Турции не первый раз, но этот.... Начнем с заселения - ужас!!! После 4 часового скандала, звонков в Россию своему турагенству и туроператору (ездили с Анекс... больше с ними не поедем ни куда, на обратном пути мы чуть не разбились ехав с каким то не вменяемым водителем. Ночью... с одной подсветкой...120 км/ч. Все ругались гид ему переводил, но тот не унимался, слава Богу что доехали, но автобус он все таки помял выруливая в таких трущебах, в которых на велосипеде мало места) нас разместили в очень хорошем номере над лоби, который был после ремонта, с хорошей новой мебелью и в котором постоянно ловил интернет. Питание вкусное и разнообразное, голодным ни кто ни разу не остался. Единственное было стыдно за наших соотечественников, которые как с голодного края набирали полные тарелки, которые не могли съесть, потом тянули это все к себе в номера, а после выставляли на пол в холле или возле лифтов. ПРОТИВНО!!! Кофе машины практически ни когда не работали, что бы налить себе колы, пива или других напитков, кроме воды нужно выстоять 30 мин. очередь. На отель в более 800 человек работаю всего два бара в лоби и возле бассейна и как бы не старались ребята обслужить такое количество туристов вдвоем - это не возможно!!!! Пляж.... - это нечто... между двумя большими 5-ми есть сточная канава с соответствующим содержимым, поверх которой проложен деревянный помост - это дорога к морю. Лежаки поставленных настолько близко друг к другу, что между ними не возможно даже постоять!. А некоторые лежаки размещены как раз над сточной канавой, часть ее стоков впитывается в песок на пляже, остальную часть регулярно засыпают песочком взятым здесь же. Баров на пляже нет, стоит куллер с водой. С соседних пляжей гоняют охранники, в общем мы были на нем в первый день, потом сняли браслеты и ходили на пляж через два отеля, контролируя охранников, которые регулярно ходят и высматривают "Ларисовских отдыхающих". По пятницам рынок в Гейнюке, можно прибарахлиться. Главное мы получили солнце, чистейшее море, свежий морской воздух, если не обращать внимание на все выше перечисленное, то отдохнуть можно, но лично мы сюда больше никогда не приедем и ни кому не посоветуем!!!!

TRANSLATE

3.0 Rooms

2.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположен у подножья горы чистый воздух питание море не своего пляжа солнце
Disadvantages
пляж не достаточное количество баров
Added 20.08.15 14:39 (2 193 characters in the review)
Add comment
Complain

09:30 31.08.15

Подскажите а как пройти на пляж соседних отелей?

Sign up