ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
August 2015
10.08.15 - 20.08.15
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток, туристы. Даже и не знаю с чего начать...

Доброго времени суток, туристы. Даже и не знаю с чего начать.

Я отдыхала с подругой, вдвоем. С 10августа по 20. Когда мы приехали , нам показалось что все хорошо и весь персонал приветливый, нас заселили , до номера нас НЕ проводили, показали пальцем мол воооон там ваш номер, помогли русские туристы найти. Большая территория и не очень уж легко понять куда именно тебе тыкнули пальцем. Мы зашли в номер, у нас был garden room, аккуратный и чистый номер, правда дверь от шкафа сломана, холодильник тоже. Чайника , чая и средств личной гигиены (одноразовые шампуни, гели для душа ) не было. Полотенец было только 2! На нас двоих. Если я не ошибаюсь, то в 5* должно быть 4 или 3 полотенца на человека. Не суть. Мы успокаивали себя тем, что мы молодые,приехали тусоваться и отдыхать. И в номере мы только ночью спать будем. Не буду писать о мелочах скажу так: территория большая и красивая. Большой плюс - аквапарк, луна-парк, много бассейнов. Но есть НО , грязно На территории , бывали дни, когда в бассейне просто настолько грязно было, что противно войти в него.

Дальше,что касается анимации !

В fun city вообще тухло с этим, после 23 отель мертвый, будто все вымирают, ничего после 23 не работает. Нигде сидеть нельзя, ничего делать тоже. Только лобби бар. Это семейный отель! Никак не молодежный. Послушайте меня! Очень много мусульманов, я ничего не имею против, но бывает идешь вечером по территории , поворачиваешь голову, а там глаза за тобой стоят. Неопознанный передвигающийся объект, серьезно.они очень много едят, бывает придешь на обед позже, и ничего нет. Они сметают все как муравьи.

Сервис ! Оооо это отдельная тема. Такого грубого и наглого персонала я не видела нигде. !!! На территории два отеля, ну и была ситуация :мы с подругой познакомились с ребятами из Германии , они пошли нас провожать, на рецепшене подняли такой гул, по поводу их присутствия, были слышны фразы мол: эй парень, пошел отсюда. (Персоналом) это правило! Когда я попросила показать мне правило о том, что они не могут находиться на территории нашего отеля , естественно мне никто ничего не показал. Крика и визга было так много , что не передать. Это один случай. Другой случай, сидели мы под домом, там джакузи, возле бассейна есть лежаки, решили ночью с подругой посидеть там поболтать, воздухом подышать, security выгнали нас, пошли в какой-то сад, очень рядом, там были лавочки, к нам подошли и сказали что мы не можем сидеть. Постоянно все запрещали, в другие комнаты нельзя, то и это

Нельзя. Было ощущение,что я в каком-то детском лагере. И каждый из обслуживающего персонала думает , что он Босс. Я в шоке, постоянно что-то запрещали. Поднимали нервы. Кстати, что касается барменов и тд. Хорошие и добрые ребята)улыбчивые. Конкретно администрация грубая.

В общем, я не рекомендую этот отель для молодежи !

TRANSLATE
Advantages
аквапарк луна-парк большая территория красивое море хорошее питание отдых
Disadvantages
администрация заселение русских туристов грязно вход в море
Added 22.08.15 14:22 (2 824 characters in the review)
Add comment
Complain