ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Truva Family Club (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a With family in
August 2015
10.08.15 - 17.08.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Для 3* за 43.300 на двоих- все хорошо! Просто для ОТДЫХА!

Отзывы на топ.хотелсе и 5 фотографий отеля нам понравились и мы купили горящую путевку на 8дн/7 ночей. С 10.08 по 17.08 за 43.300 на двоих! Туроператор был-Библио-Глобус. Встречающий тур-оператор(турецкий) Ayti. Трансфер привез нас в отель в 22:00. Из приезжих было только нас двое. Мы понимали,что (проплаченный!!) день уже у нас пропал и мы хотели заселиться в номер,разобрать вещи и с утра начать отдых.

Но не тут то было! Ресепшена в отеле,как такового нет- маленькая комната,где сидит менеджер отеля. Его не было,был его "зам",иногда бармен(по русски не понимает) Провожающая девочка с Ayti на турецком с ним поболтала и сказала,что мест в отеле нет и нам предлагают переночевать одну ночь в соседнем отеле ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ПЛАНА Sun King. Деваться было некуда,но поставили условие,чтобы завтра ровно в 8:00 за нами приехала машина и заселила нас в номер Truva! НОМЕР В SUN KING дали на последнем этаже явно-для персонала. Посуда,шампунь в душе,свитер в шкафу, полотенца и покрывало,но на простыне волосы. Пришлось сделать влажную уборку,застелить на пол в душе полотенце,помыться и лечь спать. С утра ровно в 8:00 приехал этот "зам",появился менеджер и по-русски с нами заговорил,мы попросили ключ от номера,дал,но сказал,что номер пока что грязный,идите позавтракайте,прошло 30 минут,заходим в номер-не убрано! Пошли опять на "ресепшен")) Пришла горничная,убрала чистенько номер и мы в 9:00 11.08 наконец то заселились!! Пришел гид Ayti,спросили про компенсацию нам( что ночевали в Sun King) предложил сейф бесплатно. Там такой сейф ненадежный, так что потребовали,чтобы уборка и смена белья была каждый день! Все так и было!))

ОТЕЛЬ: Вся территория это- 2 корпуса,1 средний бассейн и для детей маленький,открытый ресторан и детская площадка (2 качели,1 горка и настольный теннис)

НОМЕР: Standart. 301,на 1 этаже. Удобный,чистенький номер.1 двухспалка и в другой комнатке 1 односпалка. Кондиционер,телевизор,хороший душ!! Питьевой бутилированной воды в номер не предусмотрено!

ЕДА: Вкусная! Многообразия блюд нет. 1 вид мясного,1 вид гарнира ,и 1 вид чего- нибудь еще горячего(в основном овощи тушеные(вкусные!) .Но зато каждый день-новое меню! Турецкие супы и на обед и на ужин! Много салатов и закусок! Фрукты-арбуз,дыня,апельсины! Сладкого в отеле-нет! В баре есть соки из тетропаков! НЕ ЮППИ! )) Короче говоря,мы никогда не были голодными,хоть и 3*! )) Если попросить у шеф-повара что-нибудь приготовить- на след день или на последующий заказ сделан! )) Когда турецкая ночь,тогда готовят шаурму(только мясо)

СЕРВИС: Горничные убирали номер ежедневно,всегда чисто,смена белья и полотенец! Официанты и бармены-приличные. Не чувствовалось дискомфорта.

Руководство отеля -если у вас что-то не так,не молчите,а высказывайте и требуйте условий,за которые заплатили!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: один раз была Турецкая ночь. Выступал танцевально-акробатиченский коллектив. Танцовщица с танцем живота. Работала с публикой! Рядом очень много разных кафешек и магазинов(продуктовых). И по дороге на пляж Древний город Сиде! Очень интересно! Там же есть базар,но ооооочень дорогой! Лучше покупать в магазинах!

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ МОРЕЕЕЕ! : оно ооочень хорошее! Чистое,песчаный пляж и вход в море. Лежаки,матрасы-бесплатно. У Truva синые матрасы возле скалы.

НОООООО! Идти до моря не 500м как говорят. И не 15мин! А все 35-40мин!!! Пешим шагом! Есть автобус,но очень неудобное расписание! Но мы приноровились и наслаждались морем!

В целом отдыхом довольны! Знали,что 3*. До этого были в Justiniano Club 4* (не сравнить конечно!!!)))) . ГЛАВНОЕ: номер был хороший,чистый! Еда- вкусная,не голодали! Солнце и море! Когда из Сибири вырываешься на 7 дней к теплу,и 40 минут пройдешь до моря! ))

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
номер удобный чистый еда вкусная море чистое пляж песчаный
Disadvantages
до моря 40 минут пешком первую ночь ночевали в другом отеле 2дня отдыха пропало!
Added 26.08.15 11:04 (3 716 characters in the review)
Add comment
Complain