ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 11
Readership: 1907
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2015
30.08.15 - 05.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток! Отдыхаю сейчас в отеле, буду...

Доброго времени суток! Отдыхаю сейчас в отеле, буду до 12 сентября, если что-то интересует задавайте вопросы.

В целом отель хороший, очень зеленый, территрия ухоженная.

Сервис: гест релейшн на 5 с твердым плюсом, девушки реально работают во благо гостей отеля.

Уборка: у нас на этаже убирается взрослая женщина, вежливая, приятная. Все чисто, претензий к уборке нет.

Бассейн: для детей холодноватый, но всегда чистый

В большом бассейне не плавала, но супруг говорит чистый

Кстати торговля ненавязчивая. Предлагают поехать за ювелиркой, кожей, но спокойно без нажима.

Спа: очень скромная зона спа, для люкс отеля слабая откровенно говоря. Надеюсь что-то предпримут в будущем сезоне. И цены неадекватные.

Но в целом чисто и народу не много.

Детский ресторан: на мой взгляд нормально, есть все что нужно. Каждый раз берем бульон куриный и добавляем ингредиенты по вкусу сыну. Питание в баночках заметила есть, молоко.

Питание: всего достаточно, чуть закончится, сразу пополняется. Но уровень скромный если сравнивать с другими отелями, где была: Вояж белек, Титаник Белнк, Риксос. Чему можно поставить большой плюс: обилие фруктов и овощей. Но как-то странно два ряда лотков с едой по сути одно и тоже. Небольшое разочарование: сыры. По мне не очень вкусные. Все слишком пересоленные. Каши есть на завтрак, различные хлопья.тосты делают. Каждый вечер-тематический. Италия, мексика, китай, даже скатерти в тематику. Кстати официанты все вежливые, что с чаевыми, что без чаевых. Мясо жарят, рыбу, курицу: всего вдоволь и очень вкусно.

Очень большой плюс!!!! Это мороженное))))))). Оно весь день и развесное и пакетированное. Вкусное на самом деле и очень. Прямо рай мороженного))))). Выпечка: честно слабая, не выразительная на вкус. Можно отнести к недостаткам в кулинарии отеля.

Минус реальный: это интернет))))). Для кого это важно. Он вылетает каждые пять минут. Зато есть зоны на пляже где сносно ловит. В целом отель достойный, надеюсь сервис останется на том же уровне, и предпримут действия по пересмотру питания, спа зоны

TRANSLATE
Added 05.09.15 21:10 (2 044 characters in the review)
Add comment
Complain

20:47 06.09.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с пляжем? Есть ли песок, или только галька, как заход в море, нужна ли спец.обувь?

21:03 06.09.15

Добрый вечер. Какой алкоголь в отеле? И анимация? Вход в море?

08:17 07.09.15

по правую сторону от пирса крупные камни в воде, на пляже крупный песок с примесью гальки. слева от пирса песок крупный и в воде песок крупный с галькой! Тапочки нужны! Нам нравилось купаться там где крупный булыжник в воде. Есл ты в спец обуви, дискомфорта нет. зато там вода как стекло прозрачная. а слева всегда много народу (относительно) и мутноватая вода за счет этого песка!

08:35 07.09.15

Алкоголь..... местного и импортного производства. Виски Сhivas, red label, tullamore, dzek daniels... Коньяк remy martin.... Водка абсолют. Потом Мартини, Малибу........ Вообще в альбоме в фото есть фотография бара, вот там все что есть в баре.

09:33 07.09.15

Здравствуйте. А как реальная погода сейчас, температура в течение дня?

11:07 07.09.15

Добрый день, спасибо за отзыв, очень внятный. подскажите пожалуйста в каком номере (может номера корпусов)живете и какие номера лучше , желательно с видом на бассейн. Спасибо огромное.

11:10 07.09.15

Еще вопрос про шатры на пляже, сколько стоят и как вообще бронировать, вдруг нам понадобиться. Спасибо

14:10 07.09.15

Добрый день, хорошего отдыха Вам) скажите, с интернетом в номерах совсем плохо все? скорость какая? и не знаете, можно ли купить в номер нормальную скорость, чтоб можно было пользоваться, мне мужу для работы он будет очень нужен. Спасибо за ответ)

14:16 07.09.15

Я тоже хотела бы уточнить насчет шатров. Насколько я знаю они бесплатные, но можно ли их с утра занимать. Просто в некоторых отелях нельзя занимать до определенного времени или в определенные утренние часы приходят собирать полотенца с лежаков. Спасибо!

15:23 07.09.15

Мы снимали 2 раза. бронировать ровно с 8 утра этого же дня, заранее нельзя. цена 75 евро за 2ух человек, за каждого дополнительно + еще по 25 евро, детям до 7 лет бесплатно.

15:28 07.09.15

Спасибо Юлия!, А подскажите они (шатры) того стоят, что там такого интересного за 75 евро?

16:15 07.09.15

раиль добрый день! лучше обувь специальную, заход не очень, валуны

16:17 07.09.15

Насчет шатров не знаю, не брали. Лежаков хватает в принципе. Анимация не плохая, людям смотрю весело, я с детьми не участвую в активити. Детская тоже вроде хорошая, старший уже вырос, а младшему не очень интересно вроде. выпивка нормальная. по оценкам мужа)))), правда он пьет либо пиво, либо розовое вино

16:19 07.09.15

Денис жарко и очень))). влажность есть. в среднем днем до от 35 до 38 градусов. Но после 5 солнце заходит за горы и становится хорошо

16:21 07.09.15

интернет реально слабый, вылетает очень часто. Мне тоже для работы нужно. просите номера ближе к лобби тогда, у нас номер 2322. Маленькая подсказка: поговорите насчет пароля от вайфай на виллах резиденс, там народу не много, интернет лучше

22:52 07.09.15

Добрый день. Прочитал что в отели инфекци энтеро-вирус коксаки много детей болеют подскажите правда или нет заранее спасибо.

09:09 08.09.15

Мы били с 27 августа по 3 сентября 5 взрослых с 2умя 6 ти летними детьми. Мы не болели и больных не видели! В этот раз все хорошо было!!!

09:17 08.09.15

На счет шатров! в 3ьем шатре не работают розетки и вентилятор (эт я на всякий случай, может починили). Ну в шатре комфортно. Там и лежаки удобные и внутри диванчик, столик. Бармен с 10 утра по вашей просьбе может принести напитки, мороженое, фрукты, еду из снек бара. Но честно, бармены не охотно это делают и если частишь с заказом, просто сваливают потихому. Попросили бутылку вина, чтоб не гонятьчеловека, на что он ответил, что бутылку нельзя, у них запрещено. в итоге мы сами ходили в бар, носили себе напитки. Вот тут мне непонравилось. Вы предлагаете услугу, но в итоге ею невозможно воспользоватьсяю..... и им неохото и самому жалко гонять человека. первый раз мы сняли на 5 взрослых + 2 ребенка бесплатно, вышло 150 евро. А второй раз мы сделали по другому. Мы сняли на 3 их + 2 ребенка вышло 100, а можно было и на 2 их))))). там же никто не смотрит сколько народу. темболее ,что так примерно и было, все время кто-то или в море или в басике. Но 1 раз стоит снять!!! Всетаки там комфортно и в самую жару хорошо!

09:20 08.09.15

Нет, эти шатры только платные! Они относятся к виллам и если виллы не заняты или отказываются, то их сдают!
А есть такие не шатры, а как бали, кравтать с крышей и занавесками, они бесплатные, но в 6 30 уже свободных нет! Видимо раньше занимают.

09:28 08.09.15

Спасибо всем огромное, все внятно и понятно.

10:54 08.09.15

Большое спасибо за ответ!

22:41 08.09.15

Добрый вечер! Меня интересует больше про детей))) едем с годовалой дочкой! Подскажите, пожалуйста, как там питание детское? Есть ли блендеры, баночное питание, молоко, кисломолочные продукты детские(творог, кефир, йогурт)? Есть ли зона для детей на пляже?

21:49 12.02.16

С годовалой дочкой лучше е ездить никуда , а дождаться 4 - х лет, и ездите , куда ваша душа пожелает

23:51 12.02.16

зачем же так долго ждать?! отличный отдых получился, между прочем!!! а что до 4-х лет ребенок не способен путешествовать?

09:09 13.02.16

Ольга, я не хочу в таком тоне вести с вами дискуссию, вы задавали вопрос, я вам, как врач- педиатр ответила. В любом случае- Ваше право, ваш ребёнок, вам решать.

Sign up