ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1959
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с перспективой развития

Отдыхали семьей в конце лета 2015 года (с ребенком). Отель оцениваю на твердую 4. Снизила бал за неиспользование всех резервов этого отеля и близлежащей территории,хотя , казалось бы, приложи небольшие усилия и заиграет иными красками это великолепное место.

Номер брали двухкомнатный. Большая комната с ТВ и кондиционером, маленькая с холодильником и вентилятором. Мебель новая, раскладушка -старушка нам досталась, белье чистое, меняли 2 раза за 2 недели. Сделан косметический ремонт, везде. кроме ванной комнаты и туалета. Хотя там ремонт тоже требуется. Горячая и холодная вода была всегда! есть таз для стирки и на каждом этаже гладильная доска с хорошим утюгом. Бельевые веревки так же имеются.

Питание. Хорошее, но несколько однообразное. Два раза давали беляши, кефира не было ни разу, а в основном, котлеты с разными гарнирами, яйца в виде омлетов или глазуний, супы, каши. Очень вкусные булочки! Фрукты (яблоки,дыни ). Все меню на выбор! Первые два дня после заезда вам подают еду без заказа, потом сами планируете. И еще, обратите внимание на ряд, за которым будете сидеть,на некоторых начало приема пищи разнится с обще принятым. Были обиды со стороны отдыхающих. В столовой царит порядок и дисциплина.

Сервис . Слабоватый. Может кого-то задеть невнимание со стороны администратора, или когда вы задаете вопрос, а на вас даже не смотрят. И вообще, сложилось впечатление, что очень они обидчивые и сразу начинают держать оборону. Хотя повода и нет.

В отеле предусмотрен аниматор. На любителя,конечно. Мы предпочитали ходить в Литфонд.

Бассейн был на ремонте, есть библиотека. Прямо в отель приходит д.Валера со своей программой экскурсий. Брали экскурсию по святым местам восточной Абхазии {Удалено модератором}.

МОРЕ, ВОЗДУХ,ПРИРОДА и ПОГОДА шикарные. Лежаков предостаточно, зонтиков тоже хватало. Отдыхающих немного. Как то на берег прибило мусор(ветки и проч), сразу убрали. В 18.00 пляж пустеет. зато в 7.00 -8.00- полон.

По вечерам ходили в литфонд или в кафе. "У Михалыча" вкусные шашлыки и компот из фейхоа. Живая музыка в кафе ,ближе к Питиусу.

ИТОГ. Нам понравилось. Возможно, в следующий раз я рассмотрю Литфонд (как мне показалось. порядка там больше). Питиус вполне достойный отель с красивой территорией,где вы можете сделать массу красивых фото!

TRANSLATE
Advantages
красивая территория близость к мор достойное питание
Disadvantages
мало развлечений
Added 05.09.15 23:19 (2 282 characters in the review)
Add comment
Complain

22:55 06.02.16

Нам тоже в Питиусе понравилось,были там в июле 2015. Едем опять в этом году.

18:07 05.04.16

Я тоже планирую в августе поехать в Питиус вдвоем с сыном 7 лет. Может есть какие-либо тонкости, на которые надо обратить внимание.
Или не забыть привезти.
Развлечения? (книги, игры)
Нужны ли средства от комаров.
Как там с водой? Придется покупать или можно все-таки найти воду на территории пансионата.
Буду очень благодарна, если напишите "тонкости" отдыха с ребенком.

Sign up