ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 43
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
August 2014
25.08.15 - 04.09.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем в августе-сентябре 2014г. Возможно мой...

Отдыхали с мужем в августе-сентябре 2014г. Возможно мой отзыв об отеле уже и не является актуальным, но всё же мне хочется написать.

Отдых наш удался, эти три слова говорят о многом.

Мы прибыли в 9 вечера, заселили нас быстро.

Номер который нам предоставили сначала мне не понравился, показался неуютным и убогим. Похоже, что это был когда то двухкомнатный номер, разъединенный на раздельные комнаты. Я сходила на ресепшн и спросила о возможности его заменить. Меня заверили, что завтра, если я еще захочу, то мне его поменяют. Но утром мы оценили все достоинства номера и менять его расхотелось. Номер большой с двумя огромными окнами с видом из обоих на море. Еще плюсом было то, что в номере все работало без карточки, так что приходя с пляжа мы заходили в прохладный номер. Еще хотелось бы восхититься качеством простыней, очень гладкие и приятные на ощупь, белоснежные. Полотенца меняли часто, нареканий нет. Чаевые оставляли - крутили фигуры. Холодильник ежедневно пополнялся, а если не забывали оставить чаевые, то в эти дни напитков было побольше.

Минусом являлось то, что в номере старая мебель, порванная местами и с дырками от сигарет, не удобный санузел. Но со всем этим можно смириться, так как ехали мы не сидеть в номере, а отдыхать и развлекаться.

Теперь о питании. За 11 дневное пребывание в отеле сходили в рыбный ресторан, монгольский и турецкий. Все везде очень понравилось. В основном ресторане блюда разнообразные, много мясных блюд, много сладостей, каждый найдет себе по вкусу. Ежедневно что-то готовят на гриле. Есть иногда очереди, но ведь мы сами их и создаем. На пляже холодная вода с 10 часов в холодильниках, также всегда есть что перекусить и выпить алкогольные напитки не отходя от моря и солнца. В определенный час давали мороженое, но оно так себе.

Анимация отеля - его сильная сторона. Очень большая команда развлекала, как могла с 10 утра (приветственный танец) и до ночи. Скучно не было никому. Но для меня это было не особо интересно, т.к не люблю шумность, а нуждаюсь в тихом и спокойном отдыхе. Анимация не назойливая, пригласили и отошли, не настаивая и не уговаривая.

Пляж песчаный, водичка голубая. Заходила в воду без коралок, все хорошо. Было сначала небольшое раздражение кожи от сильно соленой воды, но потом кожа адаптировалась и все прошло. В бассейне не плавала, так как цель поездки на море - купание в море, а не в хлорированной стоячей воде (это можно делать и дома).

Еще хочу посоветовать обязательно сходить в комплекс Сахл Хашиш, там очень и очень красиво. По дороге есть неплохие сувенирные магазинчики. А еще можно взять электромобиль на прокат и осуществить близкое знакомство с отелями Сахл Хашиш.

Если не придираться по мелочам, то можно сказать, что это был замечательный отпуск со множеством новых и насыщенных впечатлений. Обязательно еще по возможности посетим этот отель, или другой из сети Дессоле. ❤❤❤

Кальянная

Ночной променад

По дороге в Сахл Хашиш.

Restaurants and bars

Шашлык в турецком ресторане.

Много зелени

Пенная дискотека на пляже

Развлекаловка на пляже

Animation

Утренние танцы группы анимационной команды

Beach

Египет - мое сердце с тобою… навсегда.

Ночной бассейн с горками

3.6 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошее питание отличный пляж веселая и ненавязчивая анимация
Disadvantages
старый санузел старая мебель в номерах
Added 08.09.15 20:39 (2 905 characters in the review)
Add comment
Complain