ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 512
Photos: 0
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
September 2015
01.09.15 - 14.09.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Крутой отель для молодежи

Отдыхали с женой с 31.08.15 по 12.09.15. Отдых крутой, инфраструктура отличная. Номера хорошие, персонал вежливый, но на счёт поменять холодильник потому что не работает или кондиционер не холодит, то тут нужно напоминать и напоминать пока не придут. В остальном все замечательно, еды валом, мясного тоже хватало, иногда была проблема со стаканами, но это мелочь. Море это что-то. Самый красивый риф на пляже реханы, очень много рыб и прикормленный Наполеон). В общем советую этот отель. Отдельное обращение к Марии из(предположительно из России), город не знаем, которая была на дайвинге 05.09.2015 у компании divers land. Фотограф по кличке Дизель отдал нам ваш диск с фотографиями, предполагаем, что у вас наш диск ( Виктор и Валя). Большая просьба отписать нам если увидите этот отзыв.

TRANSLATE
Advantages
вежливый персонал большой выбор еды классная анимация
Disadvantages
бармены хамы в течении отдыха так и не сделали холодильник проблема со стаканами
Added 14.09.15 23:13 (789 characters in the review)
Add comment
Complain

14:25 24.06.19

Уважаемый гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Sign up