ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 429
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 16.09.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Остались довольны

Отдыхали 2-е взр + 2-е детей (4г и инфант 5мес.) Отзывы на ТопХотелс соответствуют действительности. Добирались 50мин от аэропорта. Отель уютный, зеленая территория, , вокруг горы. Ремонт в номерах средний (станд.номер), жаль что нет номер с ванной, малыша не удобно купать под душем, персонал гостиницы сказали что номер с ванной у них нет. Уборка каждый день (оставляли 1$). Питание хорошее и разнообразное ( кроме каш: овсянка и рисовая были каждый день), ежедневно пекли вкусные лепешки и мясо либо рыба на гриле, ну и конечно вкуснейшие пирожные и тортики.

Пляж чистый и море тоже. Лежаков хватало всем, но матрасов меньше. Нам достаточно было 1 лежака, т.к. мы приходили не надолго...а вот некоторые люди по 3-4 хватали)) даже связывали их чем то, забавно было наблюдать! С дочкой ходили на мини-диско и в дет.клуб, ей очень нравилось, благодарим аниматора Юлю, очень доброжелательная и отзывчивая! Дочка расставалаться не хотела с ней) Впечатления Гринвуд оставил положительное! Друзьям я уже порекомендовала этот отель.

Из минусов: стандартный номер в гл.корпусе все таки мал для семьи с детьми, и еще слышна очень громко музыка из соседнего отеля до 12ночи, детям тяжело было уснуть.

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание пляж анимация детский клуб обслуживающий персонал бассейн и горки близость к аэропорту
Disadvantages
нет ванной только душевые кабины не свежий ремонт разрешено курение у бассейна и на пляже
Added 16.09.15 14:50 (1 197 characters in the review)
Add comment
Complain

09:40 20.09.15

Здравствуйте! Скажите, а на малыша брали питание? Мы туда едем с малышом 7 мес. Для таких там есть еда?)

Sign up