ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 food

Correct review - affects rating

Отель "цена-качество"Достойный отдых

Добрый день.

Сразу руки не дошли написать отзыв, а тут зашла на сайт и вижу множество недовольных мнений.

Отель понравился. В-первую очередь очень рада,то выбрали именно поселок Бельдиби, а не сам город Кемер тк пляжи здесь сказочные, широкие, шезлонгов всегда много свободных, есть возможность прогуляться до классной бухты слева, что совсем недалеко,там многие ныряют с камней.

Номер попался на последнем этаже с видом на горы, просто чудесно)По номеру претензий нет, все чистое, аккуратное, уборку делали часто, хотя на чай мы оставляли совсем редко. Единственный минус - сломался кондей день на 4ый и до самого конца отпуска нам обещали его починить и мастер приходил пару раз, но так ничего и не сделал, но мы спали с открытым балконом и было вполне комфортно.

Питание хорошее, мест хватало, еды тоже, молодой человек вообще был доволен всем, мне только не нравились напитки типа инвайта, в остальном очень даже.

Перед экскурсиями просили сух паек. Персонал приятный, экономили на алкоголе, но, поверьте, это в любом отеле 3 и во многих 4*, ведь вы сами должны понимать,что это эконом отдых и не надо требовать чего-то слишком...вино терпимое, крепкий алкоголь не брали, пиво тоже нормальное, но ближе к 22 бармен начинает лениться и делать все медленно, но у них так принято + само собой не более бокала в руки,хотя нам давали и по 2 иногда.

В целом отдых реально классно прошел тк в отели мы только спали и приходили перекусить, а в остальном перед вами крутые возможности и в горы взобраться и наплаваться и увидеть много нового.

Обожаю Турцию и поселок Бельдиби.

TRANSLATE
Advantages
уютный номер отель близко к пляжу достойное питание широкая пляжная полоса красивая природа вокруг
Disadvantages
плохие номер на первом этаже у кухни(но тут уж как повезет)
Added 17.09.15 18:52 (1 578 characters in the review)
Add comment
Complain

19:15 21.09.15

Скажите пожалуйста,а где вы там видели пиво и вино? Поэтому ваш отзыв ложь!!!!

17:37 18.10.15

Вы не были в этом году в этом отеле! Ну нет там ни пива,ни вина. И лежаков свободных полно - но не в этом отеле. И если вы на них приземлитесь, вас попросят, правда вежливо. А люди ведь это читают, и не дай бог вам поверят, зачем врать?

Sign up