ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
August 2015
15.08.15 - 26.08.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Первый раз в Египте!

То, что мы первый раз в Египте, это не значит, что мы нигде не были и не путешествовали. Объездили много стран, жили в разных классах отелей(от 5звезд до 3 звезды) ,поэтому есть с чем сравнить. По поводу данного отеля мнения не однозначные. Несколько шокировала обшарпанная мебель в отеле, старая сантехника, отсутствие банных и душевых принадлежностей в номере. За 10 дней нам принесли шампунь только 1 раз, поэтому запасайтесь своими шампунями, кондиционерами и шапочками. Как ни раз упоминалось в отзывах о Египте, алкоголь нужно брать с собой, так как местные алкогольные напитки-ужасного качества. Из минусов также хочется отметить грязную посуду в ресторане. Персонал в ресторане хотел настолько угодить, что выхватывал тарелки у тебя из под носа, что несколько шокировало ,так как ты еще ел. Еще хочется добавить по поводу ночного клуба. Покрытие пола в нем просто ужасно. Ремонта не было лет 10, а то и больше. Девушки на каблуках-будьте осторожны! Из минусов это, наверное, все, теперь перейдем к плюсам.

Разместили в отеле очень быстро, номер предложили в главном корпусе, чему в дальнейшем мы были очень рады, так как рядом ресторан, лоби-бар и бассейн. Не приходилось приодалевать большие растояние по жаре от номеров, которые расположены ближе к морю. Персонал отеля приветливый, культурный, не было назойливости. Еда была достаточно разнообразной, очень понравилась свежая рыба, кальмары и курица, мяса было мало, но это и понятно. Очень понравилась территория отеля очень большая и красивая. Чистоту всей территории постоянно поддерживал персонал отеля, было очень приятно. Нет классического пляжа с песочком, но зато красота морского дна просто зашкаливала. Рыбы необыкновенной красоты.

Самый большой плюс отеля-это анимационная команда. Приехав в Египет мы планировали "отдых-релакс", но ребята аниматоры нас переключили так ,что мы с удовольствием участвовали во всех конкурсах, играх и программах. Хотелось успеть везде и всюду. С утра нас встречали разные герои из фильмов и это уже давало позитивный настрой на день. В течении дня проводились конкурсы, а вечером нас всегда ждала интесная программа. Особенно запомнились Шако, Карина, Сергей, Софья. С ними не только было приятно общаться во время игр, но и беседовать за ужином. Благодаря им отдых стал намного красочнее и веселее. Отдельное спасибо Шако и Карине за их позитив и профессионализ. Очень бы хотелось увидеть вас снова.

TRANSLATE
Advantages
территория еда анимация
Disadvantages
старая мебель сантехника грязная посуда
Added 18.09.15 20:34 (2 417 characters in the review)
Add comment
Complain