ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 3548
Photos: 23
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With family in
September 2015
03.09.15 - 18.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Мы обязательно вернемся...

Второй раз отдыхаю в этом отеле… Наверное самый многоговорящий отзыв это то, что мы обязательно приедем и в следующем году… шестой раз с ребенком отдыхаю в Турции, отдыхала и в пятерках и в четверках , но это первый отель в который хочется возвращаться еще и еще раз… Приехали в отель в девять утра, попросили номер в седьмом корпусе и нас через час заселили (это при условии, что заселение после двух). Номер очень хороший фемили 7301 с видом на море, хорошая мебель, вай фай ловил прямо в номере. Питание очень хорошее для четверки, набранные полтора килограмма за две недели, сам за себя говорят об этом. Анимация Фати, Яна, Алена, София, Ксения- моя дочь просто влюбилась в вас… да и мы тоже уже очень скучаем, спасибо за все огромное. Пляж плиты, но слева есть участок с хорошим заходом, так что мы с детьми заходили без проблем. Персонал очень старается иногда неуклюже, но видно, что искренне. В связи с тем, что подобралась шикарная компания, я могу заключить, что это мой самый лучший отдых за границей за последние десять лет.. Порто мы обязательно вернемся!!!

Hotel logo

Animation

TRANSLATE
Added 25.09.15 20:28 (1 074 characters in the review)
Add comment
Complain

09:16 26.09.15

)))наверное в очередной раз попросили написать отзыв!!!интересно чем же вы кормили в этом замечательном отеле своего ребёнка?!или видимо наши русские уже настолько привыкли к отношению как к свиньям,и пишут что всё прекрасно?!!!

14:08 26.09.15

Поверьте, не просили. Моему ребенку девять лет и он прекрасно ест куриное мясо, рис, макароны, овощи, фрукты и конечно десерты. На завтрак оладьи, омлет. Если Вы питаетесь только деликатесами, то думаю надо было выбирать элитную пятерку. А по поводу свинского отношения за четырнадцать дней ни разу ни столкнулась ни с ним ни с хамством. Есть поговорка, что каждый получает лишь то, что излучает сам... Надеюсь следующий Ваш отдых будет более удачным.

15:46 26.09.15

Что-то за 10 дней,я видел 2 раза омлет и 2 раза оладьи!и наверное вам на отдыхе очень нравилось убирать грязный стол,чтобы за него сесть?!к еде не прихотлив,но есть куриные потроха,извините!!!

18:51 26.09.15

Да, ощущение что мы с Вами в разных отелях отдыхали...

Sign up