ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
16.08.15 - 27.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель

Мы отдыхали в этом отеле во второй половине августа 2015 года. Первые впечатления об отеле были скорее негативные, учитывая наши ожидания вследствие большого количества восторженных отзывов, которые мы прочитали на этом сайте. Но отдохнув в отеле, могу в целом о нем отозваться положительно.

По прибытии в отель нас встретили радушно и доброжелательно. Разместили быстро, сотрудник рецепции проводил в номер. Номер был расположен довольно далеко, как я понял самый дальний номер, но до основного корпуса можно было дойти за 5 минут, до моря за - 10. Номер достался не очень свежий, но довольно большой. Немного удивило расположение телевизора, который будучи подвешенным на стену, смотрел на боковой шкаф, а не на кровать. То есть, чтобы смотреть телевизор, нужно было сидеть на стуле рядом со шкафом. Двуспальная кровать оказалась сдвинутыми полуторками, которые моментально расходились при попытке обнять супругу)))). В номере был кухонный уголок с посудой, техникой и иной утварью, которыми мы не пользовались. К сожалению, только в день отъезда я заглянул в шкаф и обнаружил ручную соковыжималку для цитрусовых. В ресторане всегда есть апельсины, выносить их не запрещается, можно было выжимать сок в номере. Уборка, как отмечают все туристы, оставляла желать лучшего. Переходники для электророзеток мы не брали, в номе было два переходника: на телевизоре и электрочайнике. Вай-фай доставал до номера, но в основном у двери.

Территория отеля небольшая, но уютная. В спальной части, то есть у домиков, довольно чистая, ухоженная и достаточно озелененная. По поводу восторгов о наличии пляжа можно сказать, что это не пляж вообще, а только необорудованный спуск к морю. Нет буйков, нет спасателя. Но! Этого нет у расположенного рядом пятизвездочного отеля. В день приезда море было спокойное, прозрачное и чистое, но для августа довольно холодное. В последующие дни море немного разбушевалось, со дна поднялось много водорослей и мусора, вода стала мутной, но очень теплой. Привезли с собой тапки-коралки, но, как оказалось, особой необходимости в них нет. Кто отдыхал на черноморском побережье Краснодарского края, может входить в море смело. Пляжная зона разделена на две части. На газоне лежаки занимаются, наверное, с шести утра. На другой части, покрытой какой-то пылью, а не песком, можно найти шезлонги и в восемь утра. Хочу отметить, что лежаки занимают все, а не только наши соотечественники.))) Места для волейбольной площадки и других развлечений не нашлось.

Про питание могу сказать, что разнообразием кухня отеля не поражает. Но поесть всегда можно, причем вкусно. Восторги о тематических ужинах, прочитанные в отзывах ниже, разделить не могу, но попадались реально вкусные блюда. Не буду останавливаться на мелочах, негатива не искал. В еде я не привередлив и голодным с ужина не уходил. Напитки за обедом и ужином приносят официанты. Заказ принимает метрдотель, приносят заказ оифицанты, причем, не всегда быстро, но дольше 10 минут ждать не приходилось. Если вы любите выпить после ужина чай, заказывайте сразу - в следующий раз подойдут принять заказ на напитки не скоро. Постояльцев много, ресторан небольшой, видимо, не успевают. Немного удивило, что за ужином, на улице напитки приносят в пластиковой посуде. Не являюсь ценителем вин, но белое и розовое вино мне понравилось, особенно с сыром и крекером. (Местный сыр очень вкусный) Пиво легкое, хорошо утоляет жажду. Крепкие напитки не пробовал, брал с собой в дьютике. Очень понравились коктейли, а также специальный кофе. О фруктах не могу сказать однозначно, попадались и кислые и сладкие.

Отдельно хочу остановиться на персонале отеля. Как мне показалось, персонал интернациональный и состоит не только из киприотов. Пару раз обращался на рецепцию, на проблему реагировали моментально. Начиная от работников рецепции и заканчивая официантами, барменами, работники отеля отличаются своей доброжелательностью. Хочу отметить искреннюю открытость и старательность без чрезмерной угодливости. Действительно приятные люди.

В целом впечатления от отеля остались очень хорошие. Спасибо за отдых!

TRANSLATE
Added 01.10.15 10:05 (4 087 characters in the review)
Add comment
Complain