ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2015
16.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Все просто супер! (немного огорчили с размещением)

Всем привет.Вообщем попробую мысли и эмоции собрать в один текст.Летели мы с Санмар туром("дочка" Корала).Летели из Воронежа,прилетели около 17 часов,встретили оперативно возле аэропорта, на автобусе ехали 50 минут ...+15 минут делали остановку,то есть час с хвостиком.Начну с самого плохого-заселения,ну вообщем новостью это для нас не было по поводу того,что подселяют в другой отель,но все равно неприятно с дороги,уставшие,кушать хочется,а тебе надо в другой отель ехать.Мы с мужем сказали,что у нас ребенок и мы никуда не поедем,девушка нагловатая и хамоватая на ресепшене,начала на ломанном русском объяснять,что только на одну ночь,потом золотые горы обещала и массаж и хамам,но мы стояли на том,что мы оплатили свою путевку давно,место бронируется на время путевки,что за ерунда,вообщем сели и сидим на диване и они ничего не делают,но решать то как-то надо проблему,время идет,муж подошел и сказал,чтобы они нам деньги за сутки тогда возвращали и о! чудо,номер тут же нашелся(противно все это),только за это 4 поставила,хотя отель классный.Кстати, WI-FI у нас замечательно ловил везде: не то что в лобби,а вообще везде,в номере,на пляже.Просто нужно логиниться на пляже одна точка,в отеле другая,но логин и пароль просит один и тот же,логином является номр комнаты,а паролем дата рождения,любого из проживающих в нем в формате : ддммгггг

Номер. Номер нам достался из трех корпусов,в корпусе С на 3 этаже,номер 3303.Ну все как уже описывалось раньше,повторяться не буду.Номер симпотичный,стильненький,несколько русских каналов на телевизоре(ТНТ,Россия,Первый,СТС и ещё какие-то).Душ единственное,можно было как-то не стеклом закрыть,а чем то поматовее,ну с детьми так удобнее.Кондиционер работал,бар пополняли по мере потребления(минеральная газ.вода,питьевая вода и сок 3*0,200).

Уборка. Убирали у нас хорошо,не знаю,может повезло с горничной,но полы были вымыты,и постельное белье меняли нам,тогда когда мы захотим(там есть табличка на столе в виде пирамидки),ее оставляешь на кровати и белье поменяют,мы ее бывало несколько дней подряд оставляли и несколько дней подряд меняли белье,так что с предыдущими отзывами на счёт этого не согласна.

Полотенца пляжные и в номере.Согласна,с предыдущими отзывами,что попадались с дырками,да было такое,но нам непринципиально,заменили и все,а с полотенцами в номере проблем не было.

Питание.Здесь вообще не минусов,никаких проблем.Еды просто не знаю,одного желудка мало)))Мясо было всякое,ну кроме свинины само собой,хотя пару раз с утра давали бекон на завтрак свиной даже.На завтрак яйца во всех видах :сваренное в крутую,сваренное всмятку,омлет жарят с овощами свежий,яичницу.Яйца с овощами запеченные,хлопья,шарики,мед,все виды джемов,сыров море,колбасы,сосиски,рыба копченая,йогурты разные,блинчики(плюс рядом начинки,шоколад),вафли,панкейки,каш не видела отдельных,видела рис вареный,отдельно молоко,чаи в пакетиках травяные,чай черный,кофе.На обед мясные блюда,гарниры,фрукты и пирожные.На ужин так же+морожко.На ужин мы садились на веранде с барбекю,там интересные блюда готовят(гриль мясо,овощи,спагетти,аля китайская вермишель,лаваш,стейки говяжьи).Роллы часто готовили своеобразные,конечно,на обед и ужин. На пляже вафли+мороженое с 16 до 17.Мы попали на Турецкую ноль 2 раза,На голубую ночь в ресторане,на праздник Курбан Байран и на Гала-ужин.На голубую ночь,было практически так же как на Гала-ужин.Изобилие всего,плюс креветки,лосось,фруктов море:ананасы,бананы,виноград 3 видов,арбузы,дыни(дыни нам не понравились,не сладкие совсем),яблоки,груши,грейпфрукты,апельсины,мандарины зеленые,гранат,инжир,в не этих праздников не давали только бананы,ананасы,инжир,все остальное было каждый день.На Гала-ужин красотища была на улице,барашек на вертеле,креветки,шашлык,торт-мороженое выносили повара.Был салют,живая музыка.Вообщем,может что-то и забыла.

Море. Не знаю может нам повезло,может просто не так всё и страшно как в предыдущих отзывах,но море и пляж там просто сказка,ставлю кучу пятерок,за наш отдых я не видела не одной водоросли даже,запаха от речки в море тоже не разу не чувствовала,к речке даже сколько ходили,ну был запах реки,но не вонь прям ужасная.Если пройти немного вправо как советовали( что там лучше),не знаю,пробовали несколько раз,нам не понравилось,вот там как раз и водорослей куча и море прохладнее,у Seashell все в порядке с пляжем и морем.В наш отдых море было +29,такой кайф,ребенка не вытащить оттуда.Да и взрослых тоже.Лежаки от пляжа ну подальше,чем бывает у некоторых отелей,но,там непринципиально,все двигают куда кому нужно! И насчет чистоты моря,не знаю,рядом с людьми рыбы если проплывали,то мы их отлично видели. На мостик над речкой ходили кормить рыб и черепах огромных!

Бассейны.Бассейнов 4,как ранее говорилось уже:детский,с горками,обычный и крытый.Горки работают с 10 до 12 и с 14,30 до 17.Хорошие обычные горки.Ребенок 5 лет сам скатывался нормально.Страшных болезней и инфекций тьфу-тьфу вроде не было там,хлорируют все как положено.

Персонал. Ну вообщем в первый день было нам как-то диковато,мы привыкли,что персонал во многих странах отзывчивый,приветливый,тут как-то не все такие далеко,и насчет официантов:в первый вечер к нам никто не подходил(ну мы люди простые),муж пошел за пивом,а на него вообще внимания не обращают,хотя слышат и понимают простой английский,мы были в шоке,он пришел и говорит и не подходят и там не дают.Вообщем потом официантов естественно пришлось"прикармливать".Видимо так как отель практически полностью Евросоюз,а в большинстве немцы,то они просто избалованы чаевыми,поэтому русским приходится тоже платить.Но всем невозможно дать.Так что вроде потом подходили,а некоторые обслуживали и без чаевых лучше,чем с ними.Так что многое везде и во всем,зависит от самих людей.Отдельно выделю анимацию,но не в самом хорошем смысле выделю Вообщем она и вправду тухловата.Но нас мини-диско устраивало,вечерние шоу тоже ничего вроде было,особенно китайский цирк нам очень понравился и ещё была современная танцевальная группа,танцуют ребята отпад,а с ними была скрипачка,которая игррает на электроскрипке,тоже класс.А то,что аниматоров практически не видно целый день,нам по фигу,мы на море приехали,там и тусовались все время.Карина там есть аниматор,русская,из Москвы,2 года уже в Турции,поэтому,всё,что нужно можно у нее узнать.

В отеле есть хамам(но он дороже,чем за его пределами),массаж,магазина 2:один с вещами,другой с кожей(и кож.замом)сумки,ремни.Комнатка фотографов(которые пристают везде со своими услугами:1 фото-7$,мы брали зеркалку хорошую и фоткались сами.Мы выезжали в Манавгат:посещали Waikiki,Migros.И были в Антик Сиде,красота неописуемая,нам очень понравилось.Советую всем посетить,кто будет в этом отеле и рядом.Доехать можно в Мигрос на одном долмуше с одной стороны,сказать куда надо(Мигрос,Ваикики),в Сиде на другом,с другой стороны.На обоих написано либо Manavgat либо Side.Стоимость проезда в Манавгат 3,5 лиры с человека и 3 доллара.В Сиде примерно так же.Просто мы все в лиры меняли,нам так выгоднее показалось,чем в евро и в долларах,мы все покупки осуществляли в лирах.В Сиде на рынке всё очень дорого,в Манавгате дешевле.Так что отель и его месторасположение нам очень понравился,я просто не люблю ездить в один и тот же отель,но если бы не было выбора,то приехала бы обязательно!!!!

Entertainment and sports

Advantages
еда море интерьер
Disadvantages
проблемы с заселением
Added 01.10.15 15:55 (7 270 characters in the review)
Add comment
Complain