ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 258
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

В этот отель ни за что не вернусь!

Здравствуйте! Отдыхала я с дочерью(5 лет) с 11.09.2015 по 25.09.2015. Приехали мы в отель в 5утра.В номер заметили только в 10.00. Тур мы брали в shedwan. Но когда нас заселили в номер, я ужаснулась - вид на стройку, вонь, и разруха на улице, мебель поломанная и старая, номер темный и грязный. Эту проблему мы быстро решили, заплатив 5$ за сутки за человека( за ребенка не доплачивала), перестарались smartline. Там номер был и чище, и просторнее, и светлее. Работало в номере все исправно. Уборка в номере делалась нечасто , т.к.уборщик изо дня в день приходил к нам в дневное время, когда дочь спала. Просьбы приходить к нам с утра, услышаны не были. Поэтому раз в 3 дня мы его просто напросто ждали, чтоб уже потом можно отдыхать.

Питание среднее, нет изысков, но , в принципе, нам всего хватало.

В этом отеле я впервые столкнулась с явной дискриминацией русских( в баре напитки в пластиковых маленьких стаканчиках, другим в нормальные стеклянные,для русских может кончится пиво или другой алкоголь, немцам к примеру тут же это все дают, коктейли никакущие, просто мешанина какая то). Была ситуация, когда сидели в баре smartline и нам бармен дал нам коктейль в стеклянных стакана, так через несколько минут прибежал другой и забрал у нас эти коктейли!!

Аниматоры демонстративно общаются только с немцами , арабами и англичанами, русских- игнор. Спасибо аниматору Катюше( она вела детский миниклуб и детскую анимацию) за то, что не давала нам скучать. И спасибо ей же за то, как прекрасно ладит с детьми( они как привязанные за ней бегали) , ни кого не оставляла без внимания. Ей вполне можно доверить своего ребенка. Умничка!!!! Катюша - один из немногих плюсов этого отеля. Отдельное " СПАСИБО!"

Анимация для взрослых - это убожество и примитив. Больше сказать нечего.

И еще один плюс- это море, ради которого мы и ехали. 3 пляжа подходят для людей с разными вкусами( один мелководный, второй пляж шедвана, но там грязненько из-за за лодок, третий на косе, он подальше, но там прекрасная лагуна, хорошая глубина и не шумно).

Отдельное " ФУУУ" - гид Юля! Это просто хамовитое чудовище!( уж простите за сленг). С первого дня портит весь отдых своим отношением. Обманывает на счет документов, впаривает свои дорогущие экскурсии, и угрожает своим безразличие( при каких - то эксцессах у вас), если не будете брать у нее эти самые экскурсии. С пренебрежением к вам говорит о том, что -" вы же хотели недорогой тур - получайте"!

В общем , в этот отель я ни за что не вернусь!

TRANSLATE
Advantages
море пляж аниматор катюша
Disadvantages
отношение персонала анимация для взрослых гид юля
Added 04.10.15 02:04 (2 496 characters in the review)
Add comment
Complain

20:26 06.10.15

Уважаемая Алена...Да уж, сколько людей, столько и мнений! .. Отдыхали в одно и тоже время, а впечатления абсолютно противоположные....
в принципе, я с Вами согласна, но у меня изначально был настрой чисто на море.....На остальные прелести отеля я и не рассчитывала...Поэтому от отдыха у меня впечатления остались прекрасеые ))))))) Дискриминация - это ДААА - налицо!! Но на счет больших стаканов ,в которых подавали пиво немцам, я узнавала......они (немцы) оставляют им чаевые в размере чуть ли ни месячной зарплаты, а мы (имею ввиду большинство русских) хоть доллар кому дали???

07:27 07.10.15

У немцев и русских зарплата, наверное, разная? Для немцев Египет - дешевый отдых, а русские копят на него.

12:30 07.10.15

Конечно (((((((поэтому мы и довольствуемся одноразовыми стаканчиками и просто наблюдаем, как облищывают немцев...)))))тоже своего рода развлечение))))

14:41 08.10.15

Уважаемая Елена!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о вашем отдыхе у нас в отеле! Нам приятно, что вам понравились наши пляжи, море и детская анимация. Касательно ваших замечаний хотелось бы отметить, что последняя реконструкция отеля проходила в 2006 году и данная информация являеться открытой, как и информация касательно проводимой реконструкции в отеле. Нам жаль, что отдых у нас не принес вам ожидаемого удовольствия, но благодаря подобным комментариям мы узнаем объективную информацию и имеем возможность исправить все недоработки, что б отдых наших последующих гостей не был омрачен подобными инцидентами.
Желаем вам дальнейших приятных путешествий и хорошего отдыха.
С уважением, администрация отеля.

Sign up