ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

room only

Correct review - affects rating

Очень приятный отель

Отдыхали в Lino Mare в августе 2015. Всё понравилось, никаких претензий к отелю или персоналу за время отдыха не возникло.

Приехали в 7 утра, пока ждали оформления Франческа угостила нас кофе, к 8 уже были в номере. Номера очень просторные, чистые, после ремонта, в номере на двоих стояло 3 кровати. Номер убирали каждый день, раз в 3 дня меняли полотенца. В номере есть чайник, холодильник, тарелки и кружки, в принципе можно еще поставить плитку электрическую, но опять же для нас это не было проблемой, так как мы весь день были в разъездах и готовить все равно не было времени. В номерах большие балконы. Есть лифт. Отель небольшой, поэтому из плюсов - немного людей.

Персонал отеля (Антонис и Франческа) доброжелательный, всегда старались помочь и сделать отдых комфортным.

Машину можно поставить рядом с отелем, но улица узкая, поэтому мы предпочитали ставить машину на бесплатную стоянку недалеко от отеля. Рядом с отелем много супермаркетов и таверн, так что проблем с питанием возникнуть не должно. Кому-то может мешала музыка из таверны напротив по вечерам, но мы после насыщенного дня засыпали как убитые и нам ничего не мешало. Соседей из соседних номеров через стены тоже слышно не было.

До пляжа 5 минут пешком, море чистое, пляж оборудованный.

Вид труб от электростанции вдалеке вообще не напрягал, мы их даже полюбили-ориентировались на них, когда искали съезд с трассы на амудару. Амудара - тихое, спокойное место для размеренного отдыха.

Резюмируя, отель полностью оправдал ожидания, а за свою цену, так вообще всё было замечательно, если в следующем году поедем на Крит, думаю выберем этот же отель.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистота отзывчивый песонал большие номера расположение чудо-котёнок
Added 07.10.15 08:36 (1 626 characters in the review)
Add comment
Complain