ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 12
Readership: 1122
Photos: 4
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Нам понравилось

Отдыхали в отеле с 4 по 13 сентября.В целом все понравилось,есть некоторые недочеты,но они есть в каждом отеле на мой взгляд.ездили семьей:я,муж,двое детей (6 и 2 года) и бабушка с дедушкой.Понравилось всем.Вход в море плохой,мы это знали и нам это отдых не испортило.Жили в самом дальнем домике от моря (домик №12),в номере фэмели.Идти до моря было не очень близко,но по такой великолепной территории было за радость прогуляться.Номер очень понравился,2 сан.узла,в одном душевая кабина,в другом ванна,мылись кому где больше нравится.Большой балкон,выход из двух комнат,в каждой комнате и в гостиной по шкафу - очень удобно.Слышали плохие отзывы об уборке,у нас она была вполне нормальная,не хуже,чем в других отелях.Еда понравилась,особенно блюда,которые готовят на ужин на открытом воздухе,даже соки порадовали(не юпи).Ну и конечно порадовали супчики,за это отдельное спасибо..Анимация была,но оценить не могу,у нас было свое расписание дня.На экскурсии ездили не от тур.оператора,а от турецкого тур.агенства - все прошло на ура и гораздо дешевле.Вообщем отдых удался и отель оправдал наши ожидания.

TRANSLATE
Added 07.10.15 17:42 (1 101 characters in the review)
Add comment
Complain

10:26 10.10.15

Уважаемая Олеся,
Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем отеле, и благодарим за высокую оценку. Мы стремимся как можно более полно оправдать ожидания гостей, поэтому учитываем замечания и предложения, высказанные гостями как лично, так и на данном интернет-ресурсе. Благодарим за обратную связь и надеемся снова видеть вас и вашу семью в числе наших гостей.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com

Sign up