ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 12
Readership: 13494
Photos: 26
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отдых!

Отель очень красивый! Территория отеля ухоженная, пляж огромный в бухте,свой водопад, новые лежаки, навесы от солнца. Единственное, штормом смыло песок, который при заходе в море, очень скользко,но мы купили тапки и все хорошо. Думаю эту проблему решат к новому сезону. На пляже построили новый пирс,на котором расположен бар, прикольно! Вид с моря на отель обалденный! Номер был делюкс в корпусе Венеция,очень большой, с уборкой нам повезло, но ремонт конечно уже необходим. Насчет еды,отдельная песня! Всего много и на любой вкус: борщ русский, пельмени,плов, красная рыба на завтраки тоже есть. Голодными не останетесь! Напитки отличные! Из приглашенных артистов застали группу Градусы, здорово!!! В июле официанты старались, мы не ждали, не видели грязных столов, наверное нам повезло. Перед поездкой начиталась плохих отзывов, было страшновато, но все ок! Опять же мы были в начале июля. С удовольствием поеду еще, но хотелось ремонта в номерах. Море там просто супер! Такое бирюзовое!!! Хорошего всем отдыха!!!

TRANSLATE

Advantages
почти все
Disadvantages
номера хотят ремонта
Added 18.10.15 08:43 (1 026 characters in the review)
Add comment
Complain

17:02 03.11.15

Уважаемая Диана,
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о пребывании в отеле Amara Dolce Vita Luxury.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями.

Sign up