ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 445
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
08.08.15 - 19.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Эйфории , август 2015.

Отдыхала в Турции впервые. До этого была в Греции, Италии, и мне есть с чем сравнить. Поездка выпала на первую половину августа. Подъехав к отелю нас встретили и проводили в красивый холл, на ресепшн. Стоит отметить любезный и услужливый персонал. Все оформили на редкость очень быстро.

Местоположение отеля отличное. Находясь у подножия гор, территория отеля утопает в зелени. Создается впечатление, что ты в большом парке, с пальмами, цветущими деревьями, разными поющими птичками и ящерицами :)

Есть возможность отдыхать шумно, кто желает, это бассейн и свой небольшой аквапарк. И конечно же есть теплое море с тихим и прекрасным галечным пляжем.

Номер наш был в бунгало на 1 этаже, номер просторный, с приятным интерьером. В номере каждый день делали влажную уборку, полотенца всегда были свежие, косметика пополнялась регулярно, вода в баре тоже. Отдельное спасибо горничной за бабочки на кроватях :)

Еда. Ассортимент не менее, чем широкий. Есть как блюда турецкой кухни, преимущественно перченые и солёные, так и европейской. Отдельное спасибо за диетическую отварную кухню и несметное количество свежих овощей. Вкусная рыба, из мяса представлена в основном курица, но в стольких вариациях её приготовления, что пробовать можно бесконечно.

Так же имеется несколько баров, где можно взять напитки на любой вкус. Спасибо отдельное барменам за вкусные и невероятно красивые коктейли :)

Также имеется спортзал со всеми необходимыми тренажерами. Как результат- впервые приехала с отдыха похудевшей:)

Анимация. Я застала работу команды Георгия и хотелось бы их отдельно выделить. Читая комментарии, встречаются как очень хорошие, так и сугубо негативные, что меня, честно говоря, даже задело: Могу сказать, что ребята они остроумные и находчивые, с самоиронией, чего и желают зрителям. Еще стоит отметить, что многие отдыхающие следят где они будут летом работать и едут именно в тот отель.

Со своей стороны скажу, что ребята большие молодцы и во многом воспоминания об отдыхе такие теплые именно благодаря их работе. Аниматоры всегда где-то рядом, их если не видно, то всегда слышно и наоборот :) Команда работает с большой самоотдачей, хоть утром, хоть днём у бассейна, хоть вечером в амфитеатре. Ребята все активные и артистичные: развеселят и расшевелят, наверное, любого. Но бывало обидно, что во время какого-то активити многим отдыхающим просто было откровенно лень вставать лишний раз с лежака. Но вставать в итоге приходилось:)

В общем спасибо Георги Борисовичу и Ко. за мажорное настроение! Без них бы отдых был куда тусклее :) Еее :)

О недостатках говорить не хочется, но я бы отметила слишком большой шум от работы официантов в ресторане. Официанты спешат и слишком часто бьют посуду, отчего дискомфортно. А так, те небольшие претензии, что возникли, были быстро устранены персоналом.

В целом отдыхом осталась довольна. За 10 дней удалось полноценно отдохнуть, расслабиться, набраться сил и положительных эмоций.

Спасибо, Эйфория.

TRANSLATE
Advantages
местоположение персонал анимация
Added 20.10.15 13:19 (2 973 characters in the review)
Add comment
Complain

23:57 24.10.15

Уважаемая (Pequena0407),
для нас большое счастье узнать, что вы и ваша семья получили положительные эмоции от отдыха, проведенного в нашем отеле. Отдельно благодарим за оставленный отзыв, который, мы уверены, станет полезным для наших гостей. Все отзывы и комментарии, полученные как лично, так и на данном интернет-ресурсе, очень важны для нас, так как позволяют выявить возможные недочеты и улучшить качество предоставляемых услуг.
Для нас большая честь, что вы отметили любезность и дружелюбие персонала в целом, а также остались довольны размещением и питанием. SPA-центр открыт каждый день с 8-00 до 20-00, бесплатно для наших гостей предлагается пользование тренажерным залом, сауной, а также крытым бассейном площадью 50 м², подогреваемым в зимний период. Приятно узнать, что вы высоко оценили работу анимационной команды и проводимых мероприятий, как дневных, так и вечерних. Мы рады, что смогли обеспечить достойный уровень отдыха для вас и ваших близких. Благодарим как за ваши высокие оценки, так и за указание на наши упущения. Ваше замечание по поводу главного ресторана было передано руководителю соответствующего отдела и по возможности будет принято во внимание. Еще раз благодарим за ваши теплые слова и оценки нашей системы гостепреимства и надеемся на еще не одну новую встречу.

С уважением,
Euphoria Hotels & Resorts