ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 447
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2015
01.10.15 - 23.10.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель на 4+++

Привет всем! Отдыхали компанией: две молодые семейные пары и подружка с 9.10.15 по 17.10.15

Заселение: В отель привезли в 10.30 на ресепшене нас встретил очень дружелюбный Вахид. В 12.00 одели браслеты и в 13.00 заселили. Номера в коридоре, но это не напрягло. Номер стандартный, все работало.

Гид: туроператор BRISCO гид-хамло, бесится, что никто не покупает у него экскурсии в три дорого))) Рекомендую не портить себе настроение и вообще не ходить на встречу с ним. Вылеты указывают на стойке регистрации.

Отель: маленький уютный, удобно, что все рядом.

Ресторан, бар: К ресторану претензий нет. Еда очень вкусная. Не впечатлила выпечка((( В баре у бассейна работает очень мерзкий тип, имя на бейджике стерто...но Вы его сразу узнаете))) Вечно недовольный и бормочет что то на своем себе под нос. Вот именно этот бармен единственный и самый большой минус этого отеля!!!

Анимация: на 5+++++++++ Даша, Вика, Эйч и Гарри))) Больше общались с девочками-позитивные, жизнерадостные, добрые и отзывчивые!!! На 6-ой день нашего прибывания Даша и Вика уехали и перевели аниматора Машу из другого отеля. Тоже очень добрая и веселая! Спасибо Вам за отличное времяпровождение!!! Вы супер!!!!

Пляж: пешком минут 13-15 через главную улицу Наама. Никаким топливом на пляже не пахло, но пляж очень маленький. песок грязный, лежаки оооооочень старые и страшные. Плюс в том, что можно заказать кальян прямо к лежаку. Отличный вариант для молодежи!

Кальянная на территории отеля очень уютная и кальянщик Саша дружелюбный, хорошо относится к русским, отлично знает русский язык.

Рекомендую отель молодым и непревиредливым туристам!!! Женя, Юля (сердечко) Настя (два сердечка)

TRANSLATE
Advantages
анимация еда мороженое днем волейбольная площадка кальянная на территории отеля
Disadvantages
бармен
Added 23.10.15 14:42 (1 672 characters in the review)
Add comment
Complain

Забейте все на гидов, от них толку нет, в место того что бы решать проблемы туристов, они только занимаются продажей туров и не чем более.

12:28 26.10.15

здравствуйте,Юлия.то,что отель из самых бюджетных--это понятно.посмотрела фото--пляж Вива.он ведь расположен в бухте Наама Бей правее Хиллтона,если не ошибаюсь?а сам отель в районе Синема Сити?

18:51 26.10.15

Елена, добрый вечер! Да, пляж Вива в бухте Наама правее Хилтона. Пляж маленький... с Хилтоном рядом не стоит ( в октябре 2014 отдыхали в Хилтоне) но и цена в 2-3 раза дешевле. Отель по соседству с Синема Сити. В целом нам отель понравился!

13:48 27.10.15

Видимо, мы отдыхали в одно время, мы были с 07.10 ))))))
Про гида абсолютно согласна, хочу написать о нем руководству BRISCO

Sign up