ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 529
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2015
26.09.15 - 02.10.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Enjoy

Были в конце сентябре 2015 года,номер удобный ,у номеров на 3 человека окна выходят на противоположную тихую сторону , полотенца меняют ежедневно , убираются качественно и ненадоедливо . В номере имеется "микроволновка,чайник , холодильник , дополнительная кухонная посуда по запросу .

Завтрак практически на любой вкус(йогурт , омлет , сосиски, блинчики, выпечка ,разнообразная нарезка, фрукты , пакетированные соки, мюсли ,слабоват только кофе . При раннем отбытии на экскурсию можно заказать за сутки пикник .

Отличная транспортная развязка, рядом трамвай , метро .Основные достопримечательности Праги в шаговой доступности .

Напротив супермаркет,вход с подземного перехода метрополитена.Рядом неплохие пивные ,например " у Фердинанда", если хотите колорита , то "U Flecu" . В отеле есть бассейн и фитнес,за отдельную оплату получите релакс .

Отель дороговат , но оно того стоит . Желаю Всем приятного времяпрепровождения

4.5 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
elj удобное расположение неплохой сервис
Disadvantages
шумновато
Added 26.10.15 09:36 (952 characters in the review)
Add comment
Complain

14:55 28.03.16

Неделю назад вернулись из Праги, отдыхали в отеле Рамада Сити Центр. Наш отель находился на противоположной стороне улицы.
Планируем вернуться в Прагу и Julis присмотрели для возможного бронирования... И вот читая отзыв вижу положительную рекомендацию пивной
"У Фердинанда". Я бы отметила, что данное заведение на о-о-чень большого любителя: очень накурено, шумно, атмосфера специфическая. Мужской бар- нашим мужчинам понравилось пиво и рулька... Для женщин не уверена , что понравятся металлические ведра и воронки вместо люстр, ведра стоят и на столах... И повторюсь, что при всей обстановке еще и накурено- сидели на втором этаже, весь дым с первого понимается вверх. Печально... В Праге нашли массу других очень приятных заведений с интересными ценами.

Sign up