ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Нравится: голосую и ногами и деньгами!!!

Всегда считал, что оставлять отзывы это все равно, что в трамвае хвастаться купанием в море. Но тут пошла такая атака на приличный отель, что выступаю в защиту.

Не совсем понял (но не критикую!!!) систему фортуна: из любопытства зашел на сайт Пегаса (лечу через тез тур), а там такая же фортуновская цена в этот отель, как и по фортуне бог знает куда...

Насчет евробраслетов: да, есть, но у этого отеля свои обязательства, это их бизнес. Кстати, был свидетелем, как какой-то босс из прибалтики очень подчеркивал гиду свой статус и тряс европаспортом, но тот, видя оранжевый браслет откровенно не понимал что тот от него хочет. Значит синий браслет больше зависит от выбранного туроператора. И, получается, менеджмент отеля наоборот, делает что может, что бы нивелировать разницу и пойти русским навстречу. Я так это оценил.

Я, например, еду в египет (через неделю 8-й раз) попить вискаря на балконе, зайти в море по песочку и спокойно поплыть, спокойно и удобно спуститься на глубину по лестнице и поплавать "в аквариуме", посмотреть на незнакомую жизнь, привести кучу греющих душу фотографий. Пока за прошлые 7 лет негатива не было.

Один раз умильнуло, когда мороженщик подавая стаканчик пропел на русском "хочу от тебя сына" (если кто не помнит, стока из песни). Ну кто из нас хоть слово мыкнет по арабски?

Еда: все мы знаем слово ютуб: сколько там выложено видео шведских столов разных отелей. Я не нашел отличий вообще.

Территория: по мне так чем меньше, тем лучше (ближе с устатку до номера). А прогуляться, так пожалуйста, судя по тому же ютубу, набор до ужаса стандартен. Здесь только в плюс отелю, что дорога до этих развлечений дешевле.

Внутренний бассейн: да, это потеря. Но неизбежность: шумные игры и поведение несовместимы с политикой релакса, спокойствия и тишины. Оцените картинку: аквапарк, темнокожая парочка (лет по 28 максимум), наисовременнейший вид (прически, стиль, ...), ЧЕТЫРЕ симпатичнейших "нергитеночка" (в самом лучшем смысле этого слова, это комплимент) - это их дети (3 девочки и мальчик от 3-4 лет до 8-10) на одном коврике носятся по этим горкам. Иногда к ним присоединяются по очереди мать и отец. Красотища!!! И какой пример!!! И без бухла, криков, мата!!!

Самолеты: да ну, столько беспокойства??? Тут они очень высоко, да и воспринимаются как развлечения. Можно красивый снимок сделать, как в разрезе пальм на крышу отеля "садится" лайнер (например). Представляю, как "стонут" в "хайят" и т.д. под аэропортом по 2-й или 3-й цене. Кстати, там же находится и их самый дорогой "Барон". Так вот, стоимости Вашего 2-х недельного отдыха Вам бы не хватило не то что на питание, даже на завтраки.

Что еще? хватит. Все предыдущие отзывы я оцениваю не как отзывы, а как компанию по очернению и конкурентную борьбу.

Фото не будет: все они личные и греют душу только мне (хотя из 3-4 сотен за поездку есть пару штук очень удачных, за которые не стыдно).

Респект менеджменту отеля за их труд по "обеспечению" нашего отдыха. Реально, за 2 недели голова полностью очищается, и даже интернет уже постольку-поскольку.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

3.9 Hotel infrastructure

View all
Added 27.10.15 10:20 (3 132 characters in the review)
Add comment
Complain

10:24 04.11.15

думаю что вот так позитивненько и надо отдыхать))а если по фортуне недорого так еще и радоваться.тоже не понимаю хающих все и вся в этом отеле...отзывы есть,выбор есть.если деньги есть кто мешает выбрать крутой отель--нет денег,чего пыжиться и строить из себя)))

Sign up