ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 346
Photos: 10
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a couple in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Из завтрака готовится обед, пляж хороший, но городской, бар "Дельфин" вечно прокурен и в него ходят арабы

Отдыхали с 15.09 по 23.09. Прилетели мы вечером, оформили нас быстро и проводили в номер. Номер нормальный, по чистоте "3", но на след. день всё уже было чисто. Кухня нас поразила своим однообразием, но не сразу, а дня через 3. Суп- это вода со всевозможными приправами, картофелем, чечевицей- вкус, может, на любителя. Основные блюда каждый день- РИС, курица/ рыба или мясо в соусе почти всегда вкусное, но редко мягкое, иногда недоваренный картофель, иногда овощи на гриле. Есть овощные салаты, а есть салаты овощные с фруктами (яблоко и зелёная дыня), которые остались от завтрака- ужина. Фруктов, как таковых там нет- зелёная дыня, яблоки, один раз вместе с нарезанным бананом и виноградом в воде. Если на завтрак фрукты останутся- в обед/ужин вы увидите их уже в другом блюде- например, дыню с яблоком в салате с капустой. Мы каждый день ходили на море- напротив захода в море шезлонги занимать запрещают- подходят и пытаются объяснить, что занято, но т.к. я была не одна и не с подружкой, а с мужем, то работник не посмел скинуть наши вещи, как писала девушка в одном из отзывов, а только ходил и пристально смотрел на нас) Море у захода в камнях, а в один день в море плавал мусор- коробка и пара фантиков. Аниматоры весёлые- Тито, Татьяна и парень-карлик) В клуб "Дельфин" заходили и сразу выходили не один раз- это прокуренный клубик, дышать в котором просто нечем и там постоянно сидят мужики-арабы и пяляться на русских девушек. Однажды мы заглянули туда и там народа ещё не было и воздух был свежим- решились посидеть- муж выпил пива, а я пару коктейлей со спрайтом- это был первый и последний раз, когда я там выпивала. На следующий день у нас была экскурсия на райские острова и я себя чувствовала ужасно- на завтраке выпила 3 чашки сладкого чая и не могла смотреть на поглощающих еду) На яхте, на которой мы поплыли на райский остров, оказалось, что все, кто там был в от вечер чувствовали себя хуже некуда! Гида своего видели мельком один раз, а экскурсию заказывали у братьев Махмуда и Мухаммеда, которые всегда на пляже. Кстати, ваучер, который нужен гиду, остался с нами) Очень прикольные ребята- угостили нас соком и фруктами) Экскурсия очень понравилась- нас собрали в микроавтобусе у входа на пляж и мы поехали до яхты- там выдали маски, ласты, трубки и проводили в яхту на второй этаж- рассказали про планы, и прочее и мы поехали. Останавливались, плавали с масками, ластами, и погружались с аквалангом- очень здорово! Далее остановились недалеко от Райского острова и нас рассадили по лодкам и привезли на остров- очень понравился остров- песочек белый, огромнейшее множество ракушек и бирюзовая водичка, но обещали на райском острове час, а в итоге минут 30 там пробыли и нас собрали обратно. На яхте кормили обедом- макароны в соусе-вкусно, не то что в отеле, скумбрия жареная, креветки, какие-то хлебно-мясные палочки под названием "мясо") и салатики. Вобщем обед очень понравился- на втором этаже яхты, на свежем воздухе и видом на море- красота! Подплывая обратно к причалу по программе была ловля рыбы- в итоге 10-15 мин. на лески с крючками цепляли ужасно пахнущих осьминожек. И приехали в отель мы около 17:00. С таксистом ездили в город- и в старый и в новый- ОООЧЕНЬ ГРЯЗНО- у магазинов кучи мусора, запах ужасный, на рынке побывали- толкучка и грязь. Таксист заезжал на рыбный рынок- так не пахнет ни у одной помойки- мы выбежали оттуда! Домой увезли сувениры, недозрелый манго- чтобы не испортился, арахис в скорлупе- очень рекомендую (от жары, как жареный и солёненький), чай каркаде. В день отъезда в 12:00 сдали ключи и сели на диваны у ресепшена- мы тут как-бы никто и хоть отъезд в 22 ч. кушать вам уже не положено, если только вы не заплатите 5$. С кем не общались- все говорили, что в этот отель больше никогда не вернутся, да и Египет навряд-ли. В целом отдохнули неплохо, но всё-же в Хургаду больше ни-ни, и в этот отель точно!

Погружение Райский остров

Nearby the hotel

Магазин Амира (масла)

TRANSLATE
Advantages
персонал отличный райский остров супер
Disadvantages
в "дельфине"накурено не разрешают открывать окна в день выезда только завтрак независимо от того во сколько уезжаете из блюд на завтрак готовятся блюда на ужин из фруктов нарезанная зелёная дыня яблоки и всё это в воде алкоголь в баре пить нельзя
Added 30.10.15 11:21 (3 896 characters in the review)
Add comment
Complain

17:55 02.11.15

Пляж прекрасный, питание нормальное,приличный отель за небольшие деньги,многие не первый раз приезжают в этот отель,мне тоже понравился,практически 1-я линия,приеду еще в этом отель,в Египет езжу 15 лет!

18:32 18.11.15

Да ради бога,посещайте эту помойку хоть ежемесячно-но не вводите людей в заблуждение ,ничего хорошего в этом отеле нет!

18:52 18.11.15

Для кого то и Египет помойка, а я вот его посещаю уже 15 лет и вполне доволен,правда сейчас к сожалению нет возможности ввиду известных причин! Отель вполне достоин своих денег,основная масса людей вполне довольна! Вы наверно помоек не видели)))))))

Sign up