ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Удачный отпуск

Отдыхали в этом отеле семьёй с тремя детками (12,8,4) с 24 октября по 1 ноября. Огромное спасибо менеджеру отеля Эйд Ибрагиму (Eid Ibrahim)!!!! Он помог нам заселится в отдельный бунгало с видом на море в два номера 1919 и 1920 коннект!!!!

Номера огромные, мебель достаточно новая, телевизоры старые, сантехника работала, шампуньки и мыло было. Уборка хорошая, бутылка 1.5 литра воды в номер ежедневно. У нас убирались примерно в 16.00, оставляли бакс.

Питание: должна сказать, что во всех отелях, которые мы посещали за последние 2 года в Египте, питание стало проще. Менее разнообразное. Но мы приспосабливались всегда. В первый день, конечно трудновато, надо понять, какие в этом отеле блюда приготовлены по- моему, как мне нравится... Но потом всё ок. Завтраки- очередь за яичницей и пончиками, но можно прийти на 30 минут позже (в 9:15 очередь минимальная, а в 9:30 её нет). Обед в основном ресторане хорошо, ужин мясо гриль- очень вкусно. Соки- разведённые порошковые, поэтому мы в магазинчике сок покупали 3$ пачка. Вино белое отвратительное, попробовав раз, я больше не пила, остальной алкоголь не пьем. Бар на пляже с закусками: пицца, картошка фри, мяско (котлетки или с овощами в рагу), макароны в томатной пасте. Бывает очередь за картошкой фри...Вечером бывала проблема со столами, но найдите официанта по расторопней, дайте ему бакс и у вас не будет проблем со столиком, с сервировкой- все в лучшем виде!

МОРЕ.... Уютная бухта, с песчаным заходом, кораллы в основном уже мертвые, но рыбок много. Плавать приятно...

Бывают проблемы с лежаками, можно пораньше приходить и занимать, можно найти расторопного работника, дайте ему бакс- и всё. Больше проблем не будет)))

Анимация: есть минидиско, есть платные шоу... Аниматоры вялые очень.....Футбола на пляже нет, волейбол через раз. Зарядка простенькая, как и аква аэробика в море, бочча, восточные танцы.... Все очень вяленько... Детский клуб (домик) закрыт, потому что аниматорам не удобно....Но даже по расписанию он должен работать 2 раза в день по 1.5 часа.

В отеле есть мини аквапарк. 5 горок работают 2 раза в день: 10:00-12:00 и 15:00-17:00. Мы детям разрешали кататься, но надо следить за ними, т.к. часто они налетают после спуска друг на друга и травмируются (шишки и ссадины). Не оставляйте деток одних.

Внимание! В 12:00 после сдачи номера браслеты срезают, все будет платным. Но можно продлить номер за 40$ до 18:00 и тогда браслеты и все включено до 6 вечера с Вами.

Общее впечатление: Отель понравился. Персонал старается, иногда бывают мелкие недоразумения, но Вам решать зацикливаться на них или нет;) Я бы вернулась....

P.S. С Пегасом ездили в дельфинарий (140$ на всю семью). Не понравилось. Здание расположено под ЛЭП. Кресла бьют током, часто (сидишь, как на иголках). К концу шоу все дети чесались, на коже раздражение (ощущения, что голыми ногами на стекловате посидел). Да и само шоу коротенькое, мало интересное. Если ехать, то одевать одежду из хлопка и длинные штаны.

TRANSLATE
Advantages
быстрое заселение море сервис
Disadvantages
анимация недостаточное количество лежаков напитки
Added 02.11.15 18:20 (2 984 characters in the review)
Add comment
Complain