ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Добрый день отдыхал в конце апреля в данном отеле. до этого...

Добрый день отдыхал в конце апреля в данном отеле. до этого уже был в египте уже есть с чем сравнивать, но данный отель не то что на 3* думаю даже до 2* ему далековато. По поводу сервиса в принципе ни чего плохого сказать не могу так как сервиса как такового не видел. Еда была мягко говоря отвратительная приходилось искать более менее съедобное. Единственно если кто туда собираеться дам совет отдыха там не получиться если только вы постоянно не планируете экскурсии что б не находиться на территории отеля вообще. Да кстати самое главное в номерах полно муравьев так что преждем чем уехать придеться перетрясти всю одежду.

По поводу пляжа вода отличная единственно что напрягало это с 11-00 до 16-00 не возможно зайти в воду медуз просто кишат, и к тому же плавает очень много мусора. К сожалению месные работники не хотят ни чего убирать да и в принципе вообще делать что либо.

Вечером в оазисе идут дискотека с анимацией шоу интересное стоит там побывать и не раз все клево. Вот только если хочеться выпить то не забывайте у бармана есть такое правило один стакан в одни руки так что напиться может и не получиться а вот набегаетесь по полной.

Да отзыв конечно получился не под стать предыдущим, хотя в отеле встретил несколько людей которые раньше писали тут положительные отзывы, но они не точтоб были в шоке они плевались и громко ругались видя тот кошмар который там твориться. Я согласен может раньше там и было интересно но теперь рекомендую лишний раз подумать и найти пару тысяч на отель получше.

TRANSLATE
Added 30.04.09 06:42 (1 514 characters in the review)
Add comment
Complain