ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2559
Photos: 6
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 09.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле на майские праздники! Отель хороший, очень разнообразная и вкусная еда! Нам на 2-х дали 2-х комнатный номер, на последнем этаже! Когда мы были еще небыл оборудован пляж, но т к море было холодное мы все время были у бассейна, лежаков хватало на всех! Но бассейн убирали неочень хорошо, нашли там битое стекло! Отель работает на ультра все включено, были все напитки и джек и бейлис и мартини и много чего еще, очень вкусное домашнее мороженое! Т к отель новый территория еще неочень зеленая!

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
питание номера
Disadvantages
маленькая территория
Added 12.11.15 19:41 (526 characters in the review)
Add comment
Complain

13:29 14.11.15

Уважаемая Елена!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Все перечисленные вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо. что помогаете нам стать лучше!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Sign up