ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2162
Photos: 13
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2015
05.11.15 - 12.11.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Прекрасный, беззаботный отдых!

Отдыхали с 05.11 по 12.11.15. Семьей с двумя детьми 9 лет и 1г4мес. Приехали в отель поздно в районе 21 часа. Сразу одели браслеты и отправили на ужин. Потом очень быстро, после заполнения анкеты дали ключи от номера 2001. Хотя у нас был оплачен стандарт, дали семейный: 2 комнаты и гостиная. Мебель не современная, кондиционеры вообще что-то! НО, всё работало и всё было чистым. Вода в душе горячая/холодная была всегда. Уборка нормальная, воду в бутылках приносили в номер, доллар мы конечно оставляли. Живности в номере никакой не было. На территории отеля травят живность каждый день. Контингент отдыхающих: европейские пенсионеры и русскоговорящие семьи с детьми.

Я очень переживала, что нечем будет кормить ребенка и взяла еду в банках, каши, соки с собой. В общем-то, всё кроме соков, мы привезли обратно домой. Дочка уплетала всё в ресторане, сидя на детском стульчике. Официанты все приветливые, быстро убирают посуду. Столик свободный всегда можно найти. Разнообразие еды не очень большое, но голодным не останешься, особенно на ужин. Повара большие молодцы! На ужин у них всегда что-то интересное от креветок, кальмаров на гриле, до десертов. Нам очень понравились яблоки в кляре во фритюре с корицей! Старший ребенок каждый день ходил в Итальянский ресторан за пиццей, а мне понравились макароны болоньезе, которые готовят при тебе. Единственный минус ресторану -это мухи!!! Это кошмар сколько их! Из спиртного пробовали пиво- из бутылок, вино из коробок. Также коктейли, сок в них не юпи, а из пакетов, что порадовало. В барах и на пляже кофемашины. Мороженое в баре Клаб Хаус и на пляже, достаточно вкусное. Детская площадка никакая, ну совсем никакая! Анимация детская хорошая, дети все довольны! Из взрослой видела играли в бочу, в пляжный волейбол, йога на пляже, аквааэробика и вечернее шоу. Также мини-диско для детишек!Очень здорово, песенки не избитые, новые. Очень понравился бар Ла Веранда, удобные диванчики, кальян, вид на море. Также много мягких кресел и беседки с видом на бухту - вид потрясающий. Сама территория отеля не большая, по Египетским меркам даже маленькая, но чистая, ухоженная, жаль, что бассейны не подсвечиваются в вечернее время. Бассейные не очень холодные, старший ребенок купался. Пляж выше всяких похвал! Есть спуск по ступенькам и потом песок, есть камни, есть вход по песку. Недалеко живые кораллы с рыбками! Просто супер! Вечерами раза 2-3 ходили на старый рынок, нашли его без проблем (спустились на пляж и шли направо, потом налево в сторону строящейся мечети). Кстати, гиды от Библио-глобуса очень внимательные, заказали нам сами ланч боксы перед отъездом и подсказали, как подписать багаж, чтобы он не потерялся( домой мы летели без чемоданов).

В общем отдых получился беззаботным, размеренным, очень приятным, а с детьми лучшего отдыха и не придумаешь! Спасибо большое,Beach Albatros Sharm, с удовольствием вернёмся ещё раз!

P.S. никаких проблем с желудком и вообще со здоровьем не было ни у нас, ни у детей.

Rules and regulations

рыбки

Beach

вид на другой берег бухты

вид с пирса на пляж

View all
Advantages
пляж питание
Disadvantages
мухи в ресторане близость мечети
Added 18.11.15 13:07 (2 968 characters in the review)
Add comment
Complain

11:58 20.11.15

О большое спасибо. Нашел себя на Ваших фотографиях. Зря жена наезжала на плавки - типа ходишь как макака с красной задницей - зато сразу себя увидел.

17:57 20.11.15

Я раз 7 была в Египте и ни разу не было проблем со здоровьем, в отличии от Турции.

17:59 20.11.15

Отлично! А я вас помню, вы всегда играли в волейбол на пляже.

18:02 20.11.15

Да, волейбол я уважаю.