ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отели летом 2008 года. Отель большой, но при...

Отдыхали в этом отели летом 2008 года. Отель большой, но при этом людти друг другу совершенно не мешают. До пляжа идти минут десять, пляж общественный, но народу не много, так как многие туристы предпочитают купаться в бассейнах, а не в океане, а я наоборот. Пляж шикарный, огромная песчаная линия, вода теплая и волны, то есть можно кататься на триборде. Единственный минус океанского пляжа - сильный ветер, который поднимает песок и через минуту после выхода из океана оказываешься весь в песке. Поэтому в океане лучше купаться, а загорать у бассейна.

Что касается питания - то у нас была система "Все включено" и я ей осталась очень довольна. Всегда можно было сходить попить, поесть. На обед и ужин всегда было много фруктов, включая ананасы, папайю, дыню. По вечерам бармены делалали бесплатные коктейли.

Что касается спорта - то это создатели отеля тоже предусмотрели. По желанию, можно было поиграть в футбол, теннис и другие виды спорта - все бесплатно. Помимо этого в отеле есть сауна, джакузи и тренажерный зал, где никогда не было много народу.

Персонала отел практически не видно - стараются все делать незаметно. Еда всегда есть, в комнатах и на территории чисто. По приезду на ресепшене дали бокал шампанского и сока, было очень приятно.

Канары очень понравились - с одной стороны лето и остров, с другой стороны - было не очень жарко +28 градусов где-то, очень комфортная температура для отдыха. Тур брали не в России, а во Франции, так как на тот момент жила там.

Всем советую этот отель)))))))

TRANSLATE
Added 06.05.09 12:08 (1 518 characters in the review)
Add comment
Complain