ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
December 2015
01.12.15 - 24.12.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Свои "5" копеек про "grand sole"

Заселились 19.12.15 . Про холл уже писали , с претензией на роскошь , но давно-давно минувших дней. Мой тур оператор ввел меня в заблуждение , что могу в счет депозита дать купюру в 100$ , и мне дадут сдачу 50 . Это не так !!! Берите либо 50 , либо будьте готовы отдать 100, либо баты . Оплачивала де люкс . Шоколадку привезла))) получила номер на 11 этаже , просила их без коврового покрытия. Дали!!! Запаха нет . Окно , открутила винтик и оно открывается. У многих видела открытые окна. Уборка заключается в заправлении кровати и протирании журнального столика. Пол не мыли ни разу . Но так как пыли нет , это не категорично . Кондиционер включался на разные мощности . Ночью включали на слабенький режим и спокойно спали . Открытое окно не спасает от жары , плюс мошка залетает . Расположение - согласна удобное . На остров Ко лан ездили , в торговые центры ходили . Цены на фрукты - не дешевые . Скатались на рыночек в амбассадор , там многое в два раза дешевле . Мангостин 150 , а в центре 350!!! Ананасы средние там 20 , в центре 40 . Манго по 80 , но там хорошее , а в центре жуть . Экскурсии :прочитала отзывы , нашла ребят оговоренных в отзывах , ездили с ними . Обменные пункты рядом, магазины рядом . Завтраки : я поражаюсь , когда люди , едущие в тройку в Тае и зная об этом , пишут , что голодные были или что не вкусно , или что совсем ужас . Не хотела про еду писать , но напишу .

1. Яйцо - глазунья . Свеженькая, не зажаренная .

2. Яйцо- омлет с овощами . Легкий, сытный .

3. Гренки с яйцом , не сухие , очень нежные .

Рис вкусный , паста с яйцом и овощами, рыба морской язык в луковой подливке , суп . Тостики из разного хлеба с апельсиновым джемом . Сосиски , ветчина ( вкус не знаю , не ем такое ), кофе нормальный . Фрукты есть можно : арбуз , папайя , ананас, редко пихайя .

Rooms

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
запах сырости в большинстве комнат
Added 24.12.15 20:05 (1 808 characters in the review)
Add comment
Complain