ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасная страна!!! СОВЕТУЮ!!!

Итак!!! Начну свой отзыв,возможно запоздалый ))) но всё же даже спустя ГОД впечатлений море! Может кому поможет определиться!

Перелёт: летали местной авиакомпанией (Шри-Ланкийские авиа-ии),рейс задержали,что туда,что обратно.Туда самолёт летел старенький,ну нам так показалось(узкие проходы,не работали видео планшеты,правда за отдельную плату давали какие то дискеты,я так поняла с какими то фильмами,но мы не брали.Обратно конечно совсем другое дело,ну,что говорить самолёт новый!!!)

Трансфер: багаж получили быстро,купили местную симку,поменяли $ в аэропорту,купили еды и воды в дорогу (очень острые продукты,будьте осторожнее!!!) и быстрее курить на улицу (пока собиралась вся группа). И тут ОПА, а на улице сауна!! Очень влажно с не привычки!!! Автобус с кондеем,с гидом,который много чего интересного рассказывал! Но путь долгий часа 4,но того стоит.

Заселение: очень приятная встреча гостей в отеле,подают прохладный напиток и влажное полотенце,само заселение очень быстрое!

Отель: симпатичный,уютный,небольшой,бассейн, вай-фай на первом этаже бесплатный,там же и сейф. Очень приветливый персонал (говорят на русском и английском),воровства нет (уж очень они боятся потерять работу)

Номер: про вид из номера писать не буду итак понятно,что круто!!! Шум океана это нечто!! В номере всё нужное есть,кроме фена (девочки поймут ((. Что касательно уборки,то убирались каждый день,но нам показалось,что пастельное и полотенца за 12 дней менялись несколько раз...

Завтрак: мы брали только завтрак,а большего и не надо! Шведский стол,выбор приличный,но конечно однообразный,но поверьте голодными точно не будите!

А теперь сам отдых! Экскурсии брали от отельного гида,немного дороже чем у местных бич-боев,но за то безопасно и это важно,будьте осторожнее!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите Канди (там целая программа на целый день) и Галле,это основные! ЛЮДИ не покупайте ничего во время экскурсий,всё раза в 3-4 дороже,чем в обычном магазине (сами попались на эту удочку). Далее у нас был личный тук-тук с водителем,по моему его зовут Салим,но могу и ошибаться,вообщем у него тук-тук горчичного цвета!!! Добрейшей души человек и честный! Торгуйтесь везде,ну в принципе как и во всей Азии.Океан конечно мощная сила!!! мы ходили в бухту,правее отельного пляжа.А морепродукты ммммм прям ух как вкусно! В отели много разных людей (наций),но все мирно.Анимации нет,ну и вообще там детям заняться особо нечем... Пляжи муниципальные все,но все они чистенькие. На ужин и обед ездили или ходили в разные кафешки,меню в принципе везде одинаковое,но вкус разный. В соседнем отеле делают офигенную пино-коладу!!! Алкоголь покупайте в супермаркетах,там дешевле,не же ли в спец.магазинах.

В ОБЩЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Advantages
океан пляж
Disadvantages
мы не нашли!
Added 25.12.15 11:37 (2 711 characters in the review)
Add comment
Complain

16:29 29.12.15

Рада,что разделяете моё мнение по поводу этого замечательного отеля! Мы вот тоже сохранили бутылочку этого вкуснейшего напитка до НГ!! С наступающим НГ!!!

02:13 22.11.16

Вашего тук-тук водителя зовут Саман. Саман - прекрасный человек, который фактически спас наш отдых. Нужно сказать, что расположение этого отеля - не сильно удобное для самостоятельных прогулок/вылазок/походов по ресторанам. Саман здорово помогал и с поездками, и с решением куда поехать, и с информацией по ценам и правильным магазинам. У нас было с чем сравнить - до этого мы отдыхали в Хиккадуве.

Нужно добраться, написать большой отзыв. Приятно видеть знакомое загорелое лицо :) Спасибо вам за фото.

13:23 29.12.16

Алексей,здравствуйте! Может конечно мы и ошиблись с именем.....,но он всё равно крутой!!! С наступающим НГ!!!

Sign up