ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2015
03.09.15 - 12.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых!

Мы отдыхали в этом чудесном отеле уже в третий(!) раз, а , учитывая, что мы очень придирчиво и внимательно выбираем отель для отдыха- это уже для нас очень много. Первые два раза были еще когда отель назывался "Амара бич" и вот в этом году снова приехали уже в Альва Донну. Были не уверены понравится ли нам тут снова в связи с переменой хозяина, но отдых превзошел все наши ожидания. Отель сохранил все то хорошее, что мы в нем так полюбили, поэтому нам не пришлось к чему-то привыкать, приехали как к старому знакомому. Жили в основном корпусе, загорали и купались на море. Для нас основным было наличие разнообразного и (!) вкусного питания, отсутствие большого количества замечательных детей, удобный пляж, хороший номер. Все что хотели, все получили! Особенную благодарность хотим выразить русскоговорящему мнеджеру LİLİYA ÇEKİLMEZ, Лилечка, большое Вам спасибо! Все вопросы, пожелания, любую требующуюся информацию или помощь мы получали у нее. Очень компетентный, грамотный работник и очаровательная женщина. Отдельное спасибо шеф-повару!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ! Для информации туристам могу сказать, что отель хороший и ехать туда стоит, кормят отлично, голодным не останется никто, большое разнообразие блюд для взрослых и детей, ехать худеть сюда не стоит! отель расположен на некотором незначительном удалении от моря, но не критично, мест у бассейна полно и у моря тоже их всем хватает, поэтому занимать рано утром лежаки, слава богу, не приходилось. Входить в море я бы все-таки рекомендовала чуть левее или с пирса, пляж чистый и благоустроенный. В отеле есть боулинг и игровая комната, даже кинотеатр))) Хороший СПА и большой крытый бассейн, но было бы лучше если бы вода в нем все-таки была бы потеплее, как-то не комфортно. На пляже можно снять павильон и Вы будете возлежать отдельно от всех с холодильником на диванчиках или персональных лежаках))) Детей в отеле не много, во всяком случае их наличие не раздражало, как бывало в других отелях,что для нас тоже было важным. В основном в отеле пары разного возраста и семьи. За территорией отеля расположился рынок, довольно большой, больше погулять по вечерам тут особо негде, но нас это не сильно напрягало, можно было спокойно ходить и по территории отела к морю. В общем мы с мужем искренне рекомендуем данный отель для посещения тем, кто любит комфорт и спокойный благоустроенный отдых)))))))

TRANSLATE

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусная еда благоустроенная территория отзывчивый персонал
Disadvantages
отсутствие круглосуточного русскоговорящего представителя на ресепшен
Added 25.12.15 17:22 (2 412 characters in the review)
Add comment
Complain