ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Из холодной зимы в тёплую весну

Ультрасовременный и комфортабельный отель.

Порадовало абсолютно всё.

Прекрасная кухня, разнообразные блюда (мясо, рыба, птица и т.п.).

Отзывчивый и ненавязчивый персонал, который сможет вас понять на 4 языках (турецкий, немецкий, английский, русский).

Прекрасный и современный номер, порадовал функциональностью и чистотой.

Отдельно отмечу SPA, именно в этом отеле мы ощутили все прелести сауны. Ходили в SPA практически каждый день.

Мы были в январе, поэтому оценить пляж и анимацию довольно тяжело, но отмечу, что убранство пляжа и подход к нему очень красиво выполнен, приятно пройтись.

Вдоль побережья идёт улочка (Променад), по которой нам очень понравилось гулять.

Спасибо за прекрасный отдых отелю, надеемся ещё раз вернуться!

Также можете посмотреть обзор отеля в нашем видео блоге:

Обзор номера отеля The Sense De Luxe Hotel - http://www.youtube.com/watch?v=wKLA-_0dRMI

Экскурсия по отелю The Sense De Luxe Hotel - http://www.youtube.com/watch?v=MrfaKjdtJQ8

Обзор SPA отеля The Sense De Luxe Hotel - http://www.youtube.com/watch?v=z_gzHv--0gE

Hotel

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание отличный интернет красивый номер лобби ресторан спа
Added 12.01.16 15:50 (1 075 characters in the review)
Add comment
Complain

18:20 22.01.16

Вы там одни что ли были? наши -то есть вообще в Турции? отношение турок к русским изменилось?

18:31 22.01.16

Практически да, была ещё 1 пара. Отношение к русским улучшилось :) Благодарили даже, что не побоялись и приехали. Русских почти нет на всём курорте.
П.С. очень круто без соотечественников, никто не орёт, не напивается...

21:56 22.01.16

Были в ноябре тоже понравилось. А как вы добирались?

22:53 22.01.16

через Украину, дорога выдалась длинная и дорогая, но оно того стоило...

18:53 23.01.16

Скажите пожалуйста, не возникло трудностей при прохождении Российской таможни. Вопросы не последовали, цель поездки, все такое? Хотелось бы на мартовские праздники попасть туда, в этот отель, но присутствует какой-то страх. Паспорт сменён, в нем одни турецкие штампы стоят, в 2015 были в Турции 4 раза. Спасибо!

18:56 23.01.16

Проблем не было, в паспорте также были только турецкие штампики :) Думали, что будут спрашивать, что делали в Турции, но таких вопросов не задавали.
Только мы границу на поезде пересекали (Украина- РФ), может, таможня в аэропорту будет придирчивее...
Хотя бояться нечего, никакого запрета нет официального, так что пусть идут лесом!

19:13 23.01.16

Кстати, забыла добавить видео об отеле в отзыв, сейчас дополнила в отзыв, можно глянуть и номер, SPA и сам отель.

18:35 24.01.16

Скажите что вас толкнуло посетить Турцию в январе? ничего же там нет из того что есть ЛЕТОМ.

18:42 24.01.16

И чего же там есть летом ?) Разве, что пляж добавляется. Я не особо люблю проводить время на пляже, а муж плохо переносит жару ;)
А так просто захотелось на новогодние праздники где-то недорого отдохнуть. В Подмосковье цены дороже, чем в Турции, кстати :)

А так замечательно отдохнули, малое кол-во посетителей только в плюс, везде всё свободно :)

П.С. летом тоже поедем на море, пока ещё решаем куда, скорее всего, в Турции опять.

19:05 24.01.16

Спасибо!!!

19:06 24.01.16

Летом мы тоже планируем, хотелось бы в этот отель, но с детьми теперь туда не попасть +18((((

19:10 24.01.16

Номер у вас был в главном корпусе? В SPA все работает?

19:12 24.01.16

Да, в главном.
В SPA была закрыта только сауна на 90 градусов (одна из 3-х), на она и не нужна была :)
Остальное всё работало.
Мы всегда стараемся выбирать новые отели, пока там ничего не поломали )))
Вот в Египте, как посмотришь фотки, так номера старые, а в ваннах повсюду плесень...

20:17 24.01.16

Спасибо Вам!!!

08:36 21.02.16

Перечитала Ваш отзыв, нахлынули воспоминания... Неужели больше никогда нам не светит доступный и качественный отдых? Тоска! Через Украину конечно не решимся ехать.

Sign up