Регистрация: 08.07.12
январе 2016
11.01.16 - 21.01.16

Нормальный отель за свои деньги!!!

Отдыхали с женой в январе 2016....Достался нам 11 этаж с громадным балконом и видом на централ-фестиваль. Просто шикарный номер и вид!!))) нас всё устраивало...все работало....уборка каждый день..смена белья раз в три дня...никаких насекомых. На балкон иногда прилетали птицы)))...Завтраки как везде...суп,картошка,салаты,овощи,тосты,яишница,оладики,и тд....из фруктов ананас и дыня....с полотенцами на пляж проблем нет....бассейн не очень большой но там почти не было людей никогда....глубина от 140 до 240.... контингент в отеле преимущественно индия и китай....разговаривают громко и наглые конечно...но мы не обращали внимания,тем более на нашем этаже их не было вообще! В общем и целом отелем очень довольны!!! будут вопросы-задавайте

Добавлено 31.01.16 10:51 (739 символов в тексте)

07:21 01.02.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник, чашки?

19:14 01.02.16

Добрый....Да..кружки и чайник были...ни чая ни кофе не было правда))) но кружки блюдца ложечки были))

05:10 02.02.16

Спасибо! Сразу забыла спросить, а фен есть?

20:16 09.02.16

фен надо просить на ресепшине каждый раз как понадобиться....у жены был свой и мы не просили

08:37 13.02.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у Вас номер был обычный (superior) или delux?
По фото отеля видно, что на верхних этажах балконы другие. Но какие там номера нигде не пишут.

20:03 17.02.16

номер был обычный...но балконы на 11 этаже раза в три больше чем остальные...

12:28 21.02.16

Добрый день!А вам не было шумно спать с видом на ТЦ Фестиваль?А то говорят что очень шумно на нечетных номерах,которые выходят на сторону Фестиваля,что спать не возможно?

10:22 27.02.16

глупости какие....совершенно не было шума...учитывая что в тае мы ложились спать не раньше 12 ночи))) шумно только вечером с 7 до 11 где то...

17:24 05.03.16

Была в Тайланде еще до кризиса. Николай, как с ценами? Где лучше питаться, может посоветуете какие-нибудь кафешки. Есть ли русская кухня поблизости,цены? И на острове КоЛан какие цены - транспорт,лежаки, еда, алкоголь? Заранее спасибо!

17:32 05.03.16

Русская кухня есть прям в центр фестивале... Но мы ели у тайцев...все таки ехали за колоритом черт знает куда а не за Русской кухней))) кушать ходили на сои Буа кхао.... Там два рыночная рядом и сотни кафешек. На ко лане поесть на двоих в среднем800 бат... Лежак в первом ряду 100 во втором кое где по 50 . Алкоголь брали в севен елевен и везли с собой так как на острове в двое дороже

17:36 05.03.16

Плавали на ко лан на пароме который по 150 бат туда обратно.... До пляжа Самае.... Оттуда ходили пешком на Тиен и отдыхали там.... Там нам больше всего нравилось....

Все отзывы николай (5)