ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 886
Photos: 5
Vacation as a With friends in
January 2016
01.01.16 - 31.01.16
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Almost 3 stars

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей 10 и 14 лет в январе 2016. С погодой повезло.. Было очень тепло и море чистейшее!! Единственный плюс в Египте сейчас. 2 отдельных номера, номер просторный.., очень грязная пластиковая дверь в душевой!!! Уборка каждый день моют полы и меняют полотенца когда вам надо. Питание: кофе растворимый !!! Даже в кофемашинке!! Такое встречаю первый раз в " 5" , хотя на пятерку гостиница совсем не тянет. Твердая тройка. Питание нормальное.., без излишеств; голодными не останетесь.., Из фруктов очень вкусные финики и грейпфруты!! Так же дают апельсины и мандарины, хорошие беби бананы. Пляж просторный на территории King Tut; так как у Shinx нет собственного пляжа; только платформа. Людей не много, поэтому на пляже всем хватает шезлонгов даже в первой линии. Море теплое..., иногда из за сильного ветра не хотелось заходить в воду.. А потом когда плаваешь- блаженство; вода чистейшая и прозрачная.. Красота!!! Есть аквапарк. Он не большой, но у кого есть дети можете быть спокойными; ваши дети будут сами отдыхать с большим удовольствием. территория гостиницы не очень большая , но уютная.., цветы, зелень. Даже мини зоопарк с симпатичными обезьянками. На территории много ресторанов, но работают только 2 ( king tut ) и Shinx. Так что аля карт можете забыть. На сайте в Shinx написано , что есть теннисный корт на территории King Tut . Это вранье. Есть только волейбольная площадка : бетон засыпан песком. Аннимация отличная для всех. Мы отмечали Рождество и была специальная вечерняя программа, один из аниматоров йог!!! Прекрасное шоу !!!! Достойное ))) всем хорошего отдыха

Rooms

3.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хороший пляж на территории king tut
Disadvantages
растворимый кофе и чай в пакетиках; пл
Added 03.02.16 15:19 (1 613 characters in the review)
Add comment
Complain

11:07 08.02.16

Я всегда ищу положительные моменты)); и на отдыхе отдыхаю а не заморачиваюсь проблемами. Просто ее ., гостиницу не надо продавать как 5!! И цена совсем не трешки)); Вам хорошего дня)

17:09 08.02.16

Уважаемая, Лана!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Все Ваши замечания были переданы менеджерам и работа над этим уже ведется. Надеемся, что в Ваш следующий визит, Вы сможете оценить проделанную нами работу.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Менеджмент отеля