ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 74
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Московский тракт (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
February 2016
13.02.16 - 14.02.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не верьте плохим отзывам! Достойный отель!

Всем доброго времени суток! Не предполагала, что буду писать положительный отзыв об отеле, так как настрой был совсем противоположный, перед поездкой прочитала ряд негативных.

В отеле останавливались на одни сутки по программе автобусного тура.

Первое впечатление-прекрасная современная архитектура, очень оригинальный проект. Не разочаровал и внутренний вид отеля. Заселение прошло практически молниеносно.

Номер - стандарт, на втором этаже. Большой по площади, очень чистый, хороший дизайн, все необходимое: огромная, удобная кровать, белое (недешевое) белье, белые, пушистые полотенца, телевизор, мини холодильник, светильники: все как в приличных отелях. Санузел: все чисто, со вкусом. Моющие принадлежности выкладываются. Фена -нет, но для отеля 3*-это не обязательное условие.

Очень красивый и уютный лобби бар, бильярдная, прекрасное обслуживание, и радушие от всех сотрудников отеля.

Завтрак-шведский стол: омлет, сосиски, нарезка ветчины, сыр, каши,два или три вида, салаты два вида, блинчики, сгущ. молоко и конфитюр. Чай, кофе. Все прекрасно. Хочу сказать, нам с мужем есть с чем сравнивать, мы объехали почти всю Европу, и не во всех четверках, такой приличный завтрак.

Поэтому, советую всем, кто приехал в Ростов Великий, выбирайте этот отель, останетесь довольны.

TRANSLATE
Added 26.02.16 15:24 (1 301 characters in the review)
Add comment
Complain