ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 44
Readership: 14900
Photos: 185
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
Vacation as a With friends in
January 2016
23.01.16 - 27.01.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный остров Эспаньола! II часть

Продолжение нашего путешествие было в этом отеле , такси из отеля в Пунта Кане обошлось нам в 120$

Заселение было в 6 вечера и прошло это не столь быстро, как хотелось. Сразу что почувствовали -это воздух. После атлантического побережья в Пунта Кане это сразу ощущается.

В отеле мы были три дня ,поэтому отзыв будет не столь развернутым.

Отель позиционирует себя как 5*, но судя по номеру это увы далеко не так.

номер: мебель в номере уже изношена, кровать перекошена, проваливается . Тумбочки или комода в номере не оказалось ,что вызвало сложности ....куда же все свое барахло поставить )) сушилки нет, тапочек нет. Ванная комната совсем маловата. В номере есть кофеварка и порция кофе ежедневно обновлялась . И конечно же + это утюг!

Если честно , после 4* RIU в Пунта Кане ,отель 5* be live canoa .........НЕт,не огорчил ! так как у нас было очень хорошее настроение, и париться по этим пустякам не было времени.

Питание : много всего,даже не буду перечислять .Голодными здесь уж точно не останетесь.

Были один раз в японском ресторане аля карт-не удивил, но стоит сходить ради процесса приготовления.

Территория отеля огромная ,ухоженная, водоем с рыбками, утки.В общем прогулка по территории одно удовольствие!

Пляж: песок белее чем на атлантическом побережье ,водоросли убирают. Лежаков предостаточно для всех. Аниматоры работают на пляже, всякие конкурсы ,танцы, музыка. В последний день нашего отдыха море было таким спокойным,после утреннего дождя, что отпечаталось в памяти навсегда.

free wi-fi на ресепшене 1 час

мы разделили наш отдых на две части , атлантическое побережье -Пунта Кана -остров Самана и карибское побережье-остров Саона, это подсказка для тех ,кто не может определиться куда больше хочется.

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
мало русских отдыхающих;
Added 07.03.16 17:13 (1 758 characters in the review)
Add comment
Complain

17:44 10.06.16

free wi-fi на ресепшене 1 час - что это значит?

18:20 13.06.16

Free- т.е. бесплатный ! Действует только в зоне ресепшена .,при входе в отель.

00:26 09.07.16

Если сравнивать только отели , то конечно Саnoa понравился больше ,номер конечно на 5*не тянет. Возможно нас заселили в такой потрепаный номер из за того ,что мы были там 4 дня.Думаю там есть номера и получше. Публика посолидней чтоль ,хоть и пенсионеры ))) а в том отеле что не канадский фермер ,то какой нить байкер большая территория ,бассейн и пляж ,анимация работает на пляже ,как то все колоритней.Закаты карибское ,солнце окунается в море,а на побережье баваро оно падает в кусты ))Питание в Canoa разнообразней и в баре напитки в ассортименте не только местные. До саоны недалеко от Canoa . И да в этом отеле ,есть какой то vero club как то так ,у них отдельная территория на пляже и привилегии какие то. В общем если интересно узнайте. Но думаю нет смысла переплачивать , море то одно )я бы советовала вам be live Canoa

Sign up