ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 168
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Отзыв об отеле Iberostar Varadero (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a With family in
February 2016
01.02.16 - 29.02.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Deleted - does not affect the rating

Все просто превосходно нам очень понравилось.

Основными критериями выбора отеля для нас были пляж и хороший номер. Питание конечно тоже было не столь мола важным но и тут все было на высоте. Начну с пляжа. Он может показаться небольшим но это совсем не так в длину пляж очень большой. Прекрасный вход в воду. Чистый песочек. Персонал на пляже работает на пятерку сразу помогут подберут место постелят полотенца на лежаки. Мест очень много. Вода чистая водоросли что выбрасывают на берег постоянно убирают. Очень красиво и спокойно. Единственный минус полотенца выдают не раньше 9 утра что иногда не совсем удобно. Территория отеля очень даже не маленькая очень красивая и удобная все расположено довольно компактно. Бассейны чистые, много зелени. Отель подойдет для любителей спокойного отдыха анимация ненавязчивая а вот вечерами прекрасные яркие шоу программы. За тур заплатили очень дешево по сравнению с ценами в Мосвке. Покупали онлайн у тур агента по имени Дмитрий Кукин кому нужно ищите его через поиск людей вконтакте. Тур был подобран за минут 15 да и по цене дешевле мы не нашли хоть и просмотрели кучу предложений. Экскурсии покупали уже на месте. Особенно запомнилась экскурсия на ретро автомобиле) Питание в отеле очень вкусное достаточно большой выбор блюд. А кому мало есть рестораны а-ля карт так что покушать всегда найдете с этим проблем нет. Алкоголь нормальный пили почти все все понравилось. Номер просторный очень светлый и в тоже время уютный к номеру вообще претензий нет и уборка очень качественная. Отдыхом довольны более чем. И приедем еще минимум один раз.

TRANSLATE
Added 09.03.16 15:05 (1 540 characters in the review)

09:25 11.03.16

Жанна, добрый день!
Подскажите, где лучше менять валюту - в аэропорту или в отеле.
Спасибо за ответ, Екатерина, Москва

15:28 14.03.16

Подскажите пожалуйста сколько стоила экскурсия на ретро авто и где вы её заказывали?

Sign up
Previous rate