ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1479
Photos: 6
Vacation as a With family in
September 2015
26.09.15 - 07.10.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Райское место в раю!

Отдыхаем в Абхазии достаточно часто,но а в этом замечательном отеле впервые.

Подбирая место для отдыха, переживали впервую очередь из-за того, что ехали с маленьким ребенком. Не в каждом отеле рады 10ти месячном малышу. Но "Посейдон" превзошел все наши ожидания!

Персонал проявил внимание к каждой детали и заставил нас чувствовать себя особенными. Учли все мелочи, все наши пожелалки и хотелки, вплоть до перестановки в номере, ради удобства отдыха сыночка. За что отдельное спасибо Раулю и Иветте! Все было сделанно именно так как оговаривали при бронировании и даже лучше.

Номер просто замечательный (отдыхали в 12, влюбилась с первого взгляда). Просторный, уютный, с качественно сделанным ремонтом,современной мебелью и интересным дизайном. Как же чудесно засыпая видеть горы, а утром, выходя на балкон любоваться морем. И это огромнейший плюс в расположении отеля.

А какой персонал! Сая, Ранета,Кето, Манана - вы лучшие! Огромное спасибо всем за гостеприимство и чуткость! А Мадонна это душа и сердце "Посейдона"!!!! Ее кофе, хачапуры, мамалыга!... мммммм.... холодными норильскими вечерами мы часто вспоминаем все ее вкусности))))) Отличная еда, с большим выбором блюд и национальной кухней.

Забронировать экскурсии не проблема вообще. Иветта поможет выбрать не только маршрут, но и время.

А какой пляж, что за место! Даже самый ленивый останется доволен. 10 метров и ты в теплой, чистой воде. Шезлонги и зонтики беслпатно и в достаточном количестве.

В "Посейдоне" есть все и даже больше, Дальше не ищите! Лучший наш отдых в Абхазии и поездка в целом!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и привет от семьи Деркачевых! Надеемся на скорую встречу)))

View from the room

Entertainment and sports

Экскурсия

Hotel

3 этаж

View from the room

Nearby the hotel

Hotel

С маленькими детьми безопасно, проверено Тимофеем)))

TRANSLATE
Advantages
расположение компактность персонал
Disadvantages
вы слишком далеко от нас (((((
Added 20.03.16 19:41 (1 659 characters in the review)
Add comment
Complain

21:03 22.03.16

Мы рады,что вы провели чудесный отдых с нами.Такие комментарии как ваши являются стимулом для всей команды. Большое спасибо от имени персонала. Будем рады снова встретить вас в нашем отеле. До новых встреч.
С уважением, Иветта

Sign up