ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 32
Readership: 3956
Photos: 10
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
April 2016
10.04.16 - 17.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель! Шикарный отдых!

Отель отличный! Только вернулись с отдыха, до сих пор под впечатлением. Про отель: Территория отеля очень большая (можно погулять, поиграть в теннис, гольф - бесплатный прокат снаряжений - покататься на горках в аквапарке отеля, отдохнуть в релакс зоне или повалятся под солнышком). Номера большие и красивые, убирают вовремя и каждый день. Персонал очень приветливый, всегда готов помочь! При раннем заселении (если номер еще не готов), можно воспользоваться гостевой комнатой (бесплатно) на полчаса - чтобы переодеться, принять душ и т.д. Тоже самое при выезде. Если номер сдали, а уезжаете вечером, можно взять номер. Питание: Еда - мясо, морепродукты, фрукты, рис, кус-кус, сладости и т.д. В принципе еда не сильно отличается от Турецкой или Египетской по разнообразию - много всего. Но в этом отеле каждое утро - свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно), днем и вечером мороженное (бесплатано), ну а так же круглосуточный алкоголь и закуски (очень вкусные гамбургеры в баре). Развлечения:Особое внимание хочу уделить анимационной группе! Невероятно отзывчивые и веселые ребята. Анимация интересная и ненавязчивая. Скучать с ними точно не приходилось! Днем можно поиграть или просто посмотреть на играющих, вечером ребята показывают шоу в основном баре отеля. Шоу ни разу не повторялось за все 7 дней. Каждый раз интересно смотреть. В отеле есть русская девочка Наташа - она guest менеждер (встречает гостей, помогает, к ней можно обратиться с любым вопросом в течение всего дня). Безопасность: После прошлогодних событий в Тунисе, правительство выделило дополнительную охрану на каждый отель. Туристов охраняют на пляже, в отеле, а так же сопровождают из аэропорта. С одной стороны это немного странно, а с другой - все-таки видно, как местные дорожат туристами. .В общем отель значительно лучше многих 5* Турции или Египта, с огромным удовольствием вернусь в этом отель снова в след году. (впервые появилось желание приехать снова в тот же отель). Ну и вай фай по всему отелю бесплатно (и в номерах, и у бассейна и в баре)

Hotel

Hotel

Номер

Большой теннис

Ванна

Аквагорки

Ванна

TRANSLATE
Added 18.04.16 16:19 (2 029 characters in the review)
Add comment
Complain

15:20 19.04.16

Добрый день!!Подскажите пожалуйста отель состоит из одного главного здания или есть еще здания? Просто уже столько отзывов начиталась в другом отеле почти с таким же названием One resort Aqapark&Spa ,люди писали отзывы и видимо перепутали названия отелей,ведь они все находятся в одном городе. Много ли семей с детьми? И люди каких стран там отдыхают?

17:17 19.04.16

Яна, это два разных отеля. Они находятся в 20-минутах друг от друга, у них один хозяин и одна концепция. Но отели разные. Как нам сказала Наташа - guest-менеджер, отель аквапарк больше значительно. Но когда мы отдыхали, второй отель еще не открыли к сезону (вроде как к началу мая планировали). В отеле one resort monastir, в котором мы отдыхали, тоже несколько корпусов - основной большой и два небольших (в зоне водных горок). Там тоже есть бассейн и бар и ресторан. Но когда мы отдыхали, он еще не был заселен (все отдыхающие были размещены в главный корпус). Детей там много, есть отдельная зона для детей (кроме водной), где с детьми занимаются, развлекают их и т.д., там домики, какие-то горки, зал для занятий. Насколько мы знаем - это бесплатно. Так же в ресторане основном тоже есть детская зона. Ну и анимация для детей каждый вечер в 20.00. Отдыхают в основном немцы и французы. Основной язык там французский. К концу нашего прибывания приехало немало русских (видимо сезон начинается). Если будут еще вопросы - задавайте) пока все свежо в памяти, расскажу подробно.

10:53 20.04.16

Ольга, в прошлом году отдыхали в Аквапарке, в этом году решили поехать в Манастир..... Надеюсь в нем будет не хуже, чем у "брата")))) Спасибо за отзыв. На фото смотрится как-будто отель далеко от моря, так ли это?

11:34 20.04.16

Татьяна, море совсем близко, по территории отеля. Посто большая территория,поэтому на фото так кажется) хорошо вам отдохнуть, надеюсь, вам понравится)

19:57 20.04.16

Подскажите пожалуйста, при позднем выезде из отеля в последний день, можно пользоваться ресторанами, баром после 12часов или уже все платно? Заранее спасибо.

20:19 20.04.16

Здравствуйте Инна. В этом отеле нет браслетов. Соответственно их никто при выезде не срезает. У нас не было никаких с этим проблем. Съехал и иди кушай, пей,отдыхай. Бесплатно. Мало того, при въезде за полотенца нужно заплатить депозит 10 динар с человека, который при выезде возвращают. Мы попросили карточки на полотенца сдать позже. С 12 до 17 загорали и купались. Потом сдали карточки, получили обратно депозит. Ещё можно попросить на рецепшене, чтобы вам дали гостевую комнату, чтобы переодеться. Тоже бесплатно. Это очень удобно, когда вылет вечером, а днём вы ещё отдыхаете. В этом отеле насколько я знаю можно упаковать чемодан в пленку(тоже бесплатно). Но мы этим не пользовались. Нужно попросить и вам все сделают.

20:42 20.04.16

Ольга, большое спасибо за быстрый ответ)))
Можно еще спрошу?
В ресторане напитки приносят официанты? Хватает свободных столиков?

21:27 20.04.16

Спасибо за актуальный отзыв. А в море вы в апреле купались? Как вода?

23:52 20.04.16

Инна, в ресторане напитки приносят официанты если алкогольные, безалкогольные можно самим взять, или попросить у официантов. В баре-сами. Официанты в ресторане оперативно все делают ) столиков хватает, плюс ещё на улице есть столы.
Юля, мы купались, но вода была холодная, градусов 19-20. В последний день вода прогрелась и купаться было приятнее. Вход в воду пологий, глубина не сразу, надо до неё дойти.
Советую прихватить кофту-вечером прохладно (примерно как зимой в Египте, днём жара, солнце зашло-прохладно)

12:34 21.04.16

Спасибо. А в аквапарке в бассейнах вода теплая?

12:39 21.04.16

В аквапарке вода обычная - прохладная бассейная. Есть теплый бассейн - он крытый, там хорошая вода для тех, кто хочет побольше поплавать.

12:44 21.04.16

Ольга добрый день! А какой валютой давали чаевые?

12:53 21.04.16

Добрый день! Мы особо не давали, их никто не просил. Пару раз давали - в динарах (за багаж 2 динара, за уборку 5 дали, официанту 2 динара и при выезде девочке аниматору оставили депозит за полотенца 20 динар). Так там никто ничего не просит и не требует. Если что, можно и не оставлять. Там все в динарах, доллары можно обменять на рецепшне. Курс почти 1:2. 10 динар это 5 долларов. По выезду не потраченные динары нужно обменять в аэропорту обратно на доллары (обязательно нужно сохранить чеки, которые дают в обменнике в отеле). Обратно доллары получить можно только если у вас больше 20 динар. Поэтому, когда вы обратно получите свой депозит при выезде, вы можете купить что-то в сувенирке, оставить чаевые или обменять в аэропорту. В самом аэропорту динары не принимают. Там только доллары. Единственное место где можно что-то купить за динары - это прям при входе в аэропорт сувенирная лавка.

12:55 21.04.16

Ольга, а сбор за выезд 12-13 евро платили? И в номере есть и холодильник и сейф и фен? Денежки в паспорт за заселение не положили? И последний вопрос - если с маленьким ребенком - то лучше в большое здание селиться или в какое-нибудь из 2 маленьких (где потише в общем?). Спасибо)))

13:05 21.04.16

Никаких дополнительный плат! Евро вообще лучше не берите, с ними там сложнее. С долларами проблем не будет (при обмене). Я если честно не поняла о каких сборах вы говорите, но в этом отеле ничего доплачивать не нужно. Никаких денежек за заселение,ничего в паспорт не нужно. Да и паспорт не нужен, вы карточки заполняете сами. Если есть какие-то особые предпочтения - всегда можно обсудить, или попросите Наташу - (менеджера, которая встречает туристов), чтобы она помогла. Она очень отзывчивая. Номера все хорошие. Если что-то вам не понравится, вам поменяют номер. Если что-то сломано - вам починят. Номера все одинаковые и все большие. Большой корпус хорош тем, что он ближе к морю. 2 маленьких корпуса подальше, так сказать на второй половине территории, вглубь. Шума такого нет все равно, но если хотите потише, то окна в сад вам подойдут. мы жили в 305 номере - как раз окна во двор (вид на вторые небольшие корпуса). Там тихо, спокойно. В отеле много людей отдыхали с маленькими детьми, всем было комфортно

13:26 21.04.16

Ольга, здравствуйте!! Выбираем отель на 26 апреля, остановилась на этом)) ответьте мне пожалуйста)) очень меня интересует еда, хватает ли? Есть ли говядина? Вкусно или не очень, как работают бары на пляже и бассейне, делают ли коктейли и есть ли там еда? Далеко ли от города? Если выйти. С отеля есть ли где погулять? Слишком ли много детей? Читала, что есть свкдевыжатые соки, мороженное, что 24 часа работает бар) правда ли это? Спасибо вам за отзыв!

13:37 21.04.16

Светлана, все правда. Бар Экспресс - у бассейна, работает круглосуточно (напитки-любые и еда). Делают коктейли, пиво, джин-тони, виски-кола, водка, в общем все что у них есть - наливают. Остальные бары до 24. Еды в ресторане хватает. Есть говядина, курица, баранина, рыба. Все наедались. Если будете голодные - можно доесть в баре (там отличные гамбургеры, салаты, пиццы, сэндвичи). На пляже тоже можно поесть и выпить. Плюс кофе-брэйк днем. Жарят оладьи, блинчики, наливают арабский кофе. Детей много, не сказать, что сильно мешают отдыхать, но они есть) Утром соки фрэш апельсиновые. Яичницу готовят при тебе. Мороженное днем и вечером (там где соки моно себе взять). По фруктам сейчас там клубника, апельсины, финики, киви. Сладости, десерты тоже есть). По прогулкам. Мы из отеля один раз выезжали. Монастир недалеко, можно взять такси или на отельном автобусе поехать (типа экскурсии со свободным временем). Стоит это 8 динар (туда/обратно+прогулка) с человека. Аниматоры собирают народ в ночные клубы. Вместе с ними можно поехать и потусить. Мы ездили в Хард кор, 25 динар с человека (но имейте ввиду, что алкоголь в клубах ооочень дорогой. Бутылка водки абсолют или бутылка виски рэд лэйбл стоит 100 долларов/200 динар, пиво малюсенькая бутылка ханикен(300 мл) 5 динар (2,5 доллара)-это еще по-божески). Ну а так на такси можно сгонять в Сусс, Монастир, можно взять экскурсии от гида

14:04 21.04.16

Ольга, добрый день!
ksu имела в виду т. н. налог "до свидания". Раньше оплачивался при выезде из страны в размере 15$ с человека. Получается, с Вас его не брали?

14:08 21.04.16

Оля, огромное спасибо за ответ, я почему про еду спрашиваю, я не ем сладкое, мучное, и не пью алкоголь, поэтому мне конечно важно наличие мяса и рыбы, а так же соков, а муж пьёт только пиво из спиртного))) ну и фрукты конечно) я читала на Трипе отзывы, там их много, но весьма разные, скажите ресторанов несколько? Ими всеми можно пользоваться? И есть ли бар на пляже, если да, то что там можно выпить и поесть и большие от там очереди ? Ещё смущают отзывы о ужасном поведении персонала, что хамят, и не наливают ничего из напитков без чаевых, правда ли это?)

14:26 21.04.16

Денис, нет, с нас ничего не брали. Ни за въезд, ни за выезд.
Светлана. Про персонал - вранье! Там нереально все улыбчивые и отзывчивые. У нас ни разу не было никаких проблем, а так же мы не видели никаких инцидентов. Все наливают, все приносят. Пиво есть везде - во всех барах. Соки - из их автомата (типа пакетированых). газированные напитки - как и везде (спрайт, кола, фанкт, тоник и т.д.). Вода в любом количестве в бутылках. Ресторан основной один (кроме рыбного по записи a'la card), баров в возможностью выпить и перекусить (кроме дневного кофе-брэйка) 4 или 5 штук. Что касается еды - мясо есть, не сомневайтесь. Плюс на ужин готовят на гриле в ресторане свежую еду (печень жарят, мясо, курицу, рыбу, кальмары, все при вас)

14:59 21.04.16

Ольга, спасибо за ответ! Еще пару вопросов: какой посоветуете брать номер и сильно ли они различаются? У Пегаса это Sea view или standard, размещение 2 взрослых+ребенок 7 лет. С какой стороны отеля дольше всего солнце в течении дня? Спасибо.

15:10 21.04.16

Оля, огромное спасибо за быстрые ответы))) вам дети не мешали?) интересует вай фай ещё, правда везде он есть, и правда есть свежевыжатый соки?

15:32 21.04.16

Денис. Номера все хорошие. насколько я знаю, они все одинаковые (заходили в гости к одной паре - номер был такой же). Стандарт и Си вью отличаются только видом из окна. Притом, что виды нормальные и там и там. Только в одном видно море, в другом сад. Солнце там везде. В основной зоне (где море, бассейн и основной бар), там солнце до 16-17 часов. Притом, что у бассейна и бара солнце до заката.
Светлана, дети почти не мешали. От них никуда не деться, они все равно будет бегать)) Вай фай есть везде и бесплатно. В номерах, лобби, рецепе, у бассейна везде. Нужно взять на рецепе пароль от вай фая. Они дадут такой чек, где логин и пароль. Одна проблема - он почему-то не запоминается в телефоне(компе) и нужно каждый раз заново вводить его. Поэтому этот чек не выбрасывайте, или куда-нибудь в заметки запишите логин и пароль.
Соки - правда! по утрам на завтрак - пейте сколько хотите. Правда на соки как раз утром бывает очередь, т.к. выжимают при тебе и сразу разливают.

15:36 21.04.16

скажите мини бар в номере заполнен ?И ещё как ловит интернет в номере?

15:44 21.04.16

Сергей, холодильник есть, но мини-бар пустой. Один раз в приезд приносят большую бутылку воды и большую бутылку кока-колы. Все. Дальше воду (бутылку) берете сами в баре. Колу больше не приносят. Алкоголь в баре отеля. Интернет ловит нормально. По скайпу поговорить можно, сайты посмотреть тоже. Фильмы не потянет - для этого слабенький интернет.

15:55 21.04.16

Оля, спасибо ещё раз за столь большой объём информации, очень хороший отель, все подходит, кроме большого количества детей))))) спасибо вам приогромное!!!)

16:02 21.04.16

Светлана, от детей никуда не деться. Мы тоже не фанаты, но они везде будут - хоть в этом отеле, хоть в другом) мы их даже не замечали)

16:05 21.04.16

Нам предлагают Шахерезаду, там от 18 лет))) но ваш отель мне больше нравится.

16:39 21.04.16

от 18?))) даже любопытно представить концепцию отеля)

18:04 21.04.16

Спокойный отдых для пар))

00:16 22.04.16

Здравствуйте, Ольга! Подскажите пожалуйста в отеле есть русскоговорящий персонал и русскоговорящие аниматоры, кроме Наташи? И на каком языке общается персонал, понимают ли русский язык? Еще подскажите есть ли там комары? Спасибо.

08:03 22.04.16

Ольга доброе утро.Интересует чайник в номере если он едим с маленькими детьми кашу им делать нежно?

13:12 22.04.16

Yanchik, в отеле есть Наташа - гостевой менеджер, есть Кристина - аниматор. JОбе девочки русские. Персонал усиленно учат русский (как и аниматоры), немного говорят. В основном можно поговорить по-англ или по-французски. Можно на пальцах - там понимают) Ну если нужна помощь, то и Наташа и Кристина весь день в зоне прямой видимости. В любой момент можно к ним обратиться) Комаров не было ни одного, когда мы отдыхали.
Макс, чайника в номере нет. Вода горячая (для приготовления каши) есть в баре. Я думаю, в случае необходимости, можно попросить его у персонала. Уверена, что не откажут. Или обратиться с этим к нашим девочкам, они помогут.

14:35 22.04.16

Ольга, скажите пожалуйста. мешает ли близость аэропорта? и сейфы в номерах есть?

14:39 22.04.16

В номерах есть сейфы. Если вы заселились и увидели, что сейф закрыт - попросите сразу служащего вам его открыть. После этого можно пользоваться. Инструкция на русском нам лежит. Сейф бесплатно.
Аэропорт вообще не мешал. Мы тоже думали, что над нами будут самолеты летать и шуметь. Они конечно летают, но не над отелем, то есть их как таковые не особо и видно. Шум безусловно есть при взлете, но мы его редко замечали. В этом аэропорту не особо много рейсов. Летают не как из Домодедово:)
И кстати, стюардессы и пилоты самолетов Анекс-тура (Azur avia), с которыми туда обычно летают, тоже отдыхают в этом отеле (между полетами).

16:48 22.04.16

Ольга,приветствую Вас!Тоже присматриваемся к данному отелю.Подскажите,пожалуйста!Первое:по-поводу моря-любим поплавать,понырять.Очень не хотелось бы барахтаться на мелководье.Есть ли глубина,я имею ввиду,чтобы скрывало человеческий рост ,в то же время,не удаляясь особо далеко от берега?И второе,что из спиртных напитков,в частности,крепких,предлагают в барах по "все включено".Большое спасибо!

17:02 22.04.16

Сергей, про море - не знаю, насколько вам это подойдет. До глубины нужно пройти метров 15-20. В принципе судя по цвету воды, там сначала мелко (по колено) - потом поглубже - потом опять мелко - поглубже и глубоко. Из спиртных - как и везде. Пиво, водка, джин, виски, ром. Насчет текилы не помню.

19:56 22.04.16

Оля!
Вы замечательный турист.
Спасибо от потенциальных визитеров отеля.

20:21 22.04.16

Спасибо! Надеюсь, мой отзыв помог в выборе и отдых будет отличным)

10:31 23.04.16

Подскажите пожалуйста еще по поводу розеток - в Тунисе они вроде не такие как у нас и надо брать переходники? В отеле дают их? Розеток вообще много в номере? А то нам 2 телефона и планшет на ночь надо ставить заряжать. ..

11:53 23.04.16

Розетки там обычные-наши. Никаких перехожу еда не нужно. У каждой стороны кровати по одной. Где телевизор и бра есть и в ванне рядом с феном

12:37 23.04.16

Ольга, может,я чего-то не поняла,но вы пишите,что динары на доллары меняли в аэропорту,а разве в самом отеле нельзя этого сделать? Меняют доллары на динары,а наоборот?

13:17 23.04.16

Именно так. Доллары на динары меняют в отеле. Обратно меняют только в аэропорту при вылете и при наличие на руках чека об обмене (его дают в отеле каждый раз при обмене). Это правило страны. Динары вывозить из страны запрещено, поэтому перед вылетом их нужно обменять. Но мы доллары меняли частями ( по 20 баксов при необходимости), и не много там тратили. При возврате депозита 20 динар за полотенца, ты их отдали на чай аниматорам. Поэтому процедуру обратного обмена мы не сами проходили. Те,у кого оставалось более 20 динар- меняли в аэропорту

15:41 23.04.16

Ольга,снова здравствуйте!Спасибо за ваш ответ!Позвольте,ещё поинтересуюсь,за территорией отеля есть,где погулять?Именно просто погулять вечерком,если никуда не ехать?Что находится рядом с отелем?И второе-как насчёт дресс-кода во время ужина?Многие отели Туниса это практикуют...Мужчины в рубашках и брюках,дамы,соответственно,в вечерних платьях.Спасибо!!!

18:04 23.04.16

Сергей, территория большая, можно погулять по ней. Нам хватало прогулок по территории. За территорию мы не ходили, там в основном дорога и отели. Дресс-кода нет, но естественно в шортах на ужин не приходили. Вроде как не принято) но и в вечерних платьях тоже никто не ходил. Тут по желанию.

22:20 23.04.16

Ольга, спасибо за свежий отзыв и за то, что подробно и терпеливо отвечаете на вопросы! Подбираем отель для поездки с детьми на конец мая. Подскажите, есть ли в отеле диетическое меню (овощи/мясо варёные без специй), есть ли каши на завтрак? Опишите подробнее, пожалуйста, выбор блюд. Есть ли блендер в ресторане, не обращали внимание? Есть ли мини-диско для детей и детская анимация (мини-клуб), если заметили? Водные горки работают по часам? Есть ли в бассейнах такие зоны, которые оказываются в тени? Были ли в море медузы? Есть ли в пешей доступности от отеля магазины, в которых продукты/детское питание и средства гигиены? Уточните поподробнее, где именно на территории и в какие часы можно взять мороженое? Заранее благодарю!

23:45 23.04.16

Светлана, диетическое меню- не уверена. Овощи тушенные были, мясо, рыба, морепродукты. Салаты, рис, макароны и тд. Каши и хлопья утром есть. Блендера не видели. Для детей есть мини диско и анимация. Водные горки работают с 10 до 18 с перерывом с 13 до 15. По поводу теней не вспомню если честно. Медуз в море нет пока (насколько я Помню, они в августе появляются). Продукты в Монастире. На территории есть магазин с различными мелочами и сувенирами. Днём и вечером мороженное берётся там где соки(утром там фреш) в основном баре.

16:13 24.04.16

Добрый день, Ольга! Можно ли брать спиртное, напитки, закуски в номер?

17:29 24.04.16

Добрый день! Везде написано, что нельзя (я имею ввиду таблички в лифтах). Но мы брали и все брали. Особенно ночью (из бара экспресс, который круглосуточный). Просто берете и идете спать)))

20:49 24.04.16

Добрый день, Ольга! Спасибо за такой развернутый отзыв и комментарии. Скажи плиз развлекательные вечериние мероприятия какие-либо проводятся на территории отеля, ну там дискотеки или пляжные и пенные вечеринки?

02:06 25.04.16

Вечером в основном баре проходят мероприятия каждый день. Сначала детская анимация в 8 вечера, затем взрослая) шоу различные, конкурсы и др. так же есть дискотека ночная этажом ниже. Пенных вечеринок при нас не было. Можно с аниматорами выехать в клуб в Монастир или в сусс. И разнообразие и сопровождение)

16:46 25.04.16

Добрый день Ольга. Вино в ресторане подают в бутылках или на разлив?

17:02 25.04.16

Сергей, вино подают в бокалах. Просите, например, 2 розовых вина - приносят два бокала (наливают с бутылок, если что)

20:31 26.04.16

Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, а какие есть экскурсии из этого отеля?

01:18 27.04.16

В зоопарк, в Монастир, в Сахару на 2 дня. В первый день гид вам все расскажет подробно

09:02 27.04.16

Ольга,добрый день ! По интернету все понятно ). А вот по телефону поговорить? Может были у вас такие моменты? Сколько стоит,какой оператор,таксофон?

12:13 27.04.16

Ольга, добрый день! Да, такого туриста, как Вы - по этому отелю очень не хватало. Помогите, пожалуйста с ответами:

-есть ли настольный теннис?
-есть ли пляжный волейбол?
-какой тип номера у вас был? сильно ли отличаются стандарт и си-вью или можно не заморачиваться?
-закрепляют ли за вами столик на обеде/ужине? Это когда ставят квиточек с номером комнаты на конкретный стол и типа "только сюда садись, дарагой". Столкнулись с этим в Суссе.
-каким оператором летали, если не секрет?

заранее спасибо!

22:53 27.04.16

Ольга, здравствуйте! Если обратили внимание во время отдыха, ответьте, пожалуйста - на сайтах туроператоров есть информация, что в отеле главный корпус, 5-ти этажный, и дополнительный Anex, 3-х этажный. А на фотографиях видно, что корпуса соответственно, 6-ти и 4-х этажные. Селят ли туристов на самые нижние этажи корпусов, или это нежилые помещения?
Заранее, спасибо за ответ!

23:33 28.04.16

Спасибо большое!!!!Все понятно и подробно!!!!!

00:29 29.04.16

Добрый вечер, Ольга!!! Все очень подробно, спасибо за отзывы, планируем лететь 8 мая с детьми, т.к море холодное, хотела уточнить открытые бассейны тоже холодные ??? Буду признательна , за ответ)

12:44 29.04.16

Добрый день. Море уже наверное прогрелось для купания. Уличные бассейны с холодной водой. Теплый только крытый

12:53 29.04.16

Дмитрий, там есть все)) настольный теннис есть, большой теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, весь прокат бесплатный. Платно только бильярд за 2 динара за игру ( в основном баре)
По номерам - заморачиваться на мой взгляд смысла нет. Те номера, которые я видела - идентичные все. Может быть разница в виде из окна (сад или море/бассейн). У нас был стандарт, номер 305.
Столики не закрепляют (в других странах я такое видела, но здесь свободное размещение). Каждый садится там где хочет.
Летали мы Анекс туром. (там только анекс и пегас, причем Пегаса я не видела ни разу - видела только из автобус однажды и информацию на стенде). В этом отеле Анекс, летали их самолетом - компания Азур Авиа, в этом отеле так же отдыхают бортпроводники этих самолетов.

12:58 29.04.16

Светлана, Насколько я помню, главный корпус 5-ти этажный. По 40 номеров на этаже (два крыла). В дальней части территории, там где горки-аквапарк, там еще два корпуса. В основном корпусе первый этаж (номера с цифры 1), это по факту второй этаж. Туда селят людей, насколько я знаю. Во всяком случае, когда мы просили гостевой номер перед отъездом, чтобы переодеться, нас как раз повели в номер на первом этаже. В коридорах были туристы.

13:01 29.04.16

Анатолий, телефоном все пользовались своими сотовыми. Соответственно, цены зависят от вашего роуминга. Но в отеле есть комната с телефонами (это между рецепшном и основным баром). Цен не знаю, но полагаю, что оттуда можно звонить на местные телефоны и на межгород.

17:26 29.04.16

Ольга,огромное спасибо Вам за столь подробный отзыв об отеле и за Ваши ответы на все многочисленные вопросы!
Все прочитали и даже(на данный момент) не осталось ни одного вопроса,Вы уже ответили на все!
Пусть все Ваши будущие поездки будут такими же отличными!

20:01 29.04.16

НА все Ваши вопросы уже ответили выше. Неужели трудно прочитать все комментарии?! И так спасибо Ольге,что потратила кучу времени на столь подробные ответы! Умница,огромная благодарность!

20:07 29.04.16

Ольга! Огромное Вам человеческое спасибо за терпеливое участие в наших проблемах с выбором отеля! Ваш отзыв и ответы на вопросы стали определящим фактором в выборе-сегодня забронировалась у Пегаса. Я из Москвы,одна на 14 ночей с 19 июня- взяла Sea View Room. Цена была очень хорошей,т.к. доллар упал и завтра последний день раннего бронирования. А одной ездить очень недешево! Спасибо Вам еще раз и всех благ! Вы-большая молодец!

19:55 30.04.16

Спасибо большое всем за добрые слова) хорошего вам и позитивного отдыха!

23:22 30.04.16

Еще раз спасибо! Надеюсь мы сделали правильный выбор! В любом случае-ЛЕТУ БЫТЬ!!

23:43 30.04.16

Как мне объяснили в агентстве при бронировании отеля-а это информация от туроператора Пегас-при покупке номера с видом на море (Sea View Room)-проживание будет ТОЛЬКО В ГЛАВНОМ корпусе. При покупке обычного стандартного номера (Standard Room) проживание возможно как в главном корпусе,так в дополнительных корпусах Это на усмотрение отеля. В зависимости от его заполненности . Да и ценой тип проживания отличается и прописывается в ваучере. У меня Sea View Room прописан. Разница со стандартом 2500р.
Да,на сайте ОТЗЫВ.РУ нашла про наш отель отзывы еще с 2008 года-все очень хорошие,что не может не радовать!
Раньше отель назывался One Resort Pirates Aquapark. Кому интересно,можно почитать

20:21 01.05.16

Ольга,здравствуйте! Хотелось бы узнать где можно утром рано (до завтрака часов в 6) выпить хороший кофе.

20:57 01.05.16

Татьяна, в это время работает бар экспресс. Там еда и напитки круглосуточные.

00:20 14.05.16

Группа онлайн трансляции по отелю, свежие фото, отзывы - http://vk.com/oneresortmonastir

Sign up