ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Все было отлично!

Итак, обо всем по порядку. Отдыхали в этом отеле в апреле 2016 года. На момент покупки тура у Анекса у этого отеля была самая привлекательная цена - поэтому решили, что надо брать))

Заселение и номер: приехали в отель в 10 утра, а заселение только в 15. Однако я подошла к девушке на ресепшн примерно в 14 часов, и номер уже был готов, и нам без проблем дали ключик. Мы жили в 3 корпусе, и я считаю, что это самый хороший корпус, так как он находится в самом центре, вышел - и сразу пляж или центральный бар. В номере было все хорошо: горячая вода была, холодильник работал, ничего не скрипело и не отваливалось. Номер убирали каждый день, но постоянно в разное время. Иногда уборщик приходил аж в 5 часов вечера: да, это минус доминиканцев, они вообще не торопятся. В мини-баре были спрайт, кола, пиво, вода. Сейфом мы не пользовались, прятали деньги и электронику своими методами, в итоге ничего не пропало.

Пляж: первые дни купались на пляже отеля, но он не очень; а потом стали ходить на дикий (минут 15-20 ходьбы) - там красотааааа! На пляже отеля занять лежаки под зонтиком практически нереально: люди что ли в 5 утра встают? А кто занимал лежаки с ночи - пусть им неладно будет. Днем работает анимация - аквааэробика, танцы, все дела. Веселье, в общем.

Еда: много всего и все вкусно. Только честно, к концу отдыха надоедает. Были и мясо, и овощи, много фруктов (особенно, маракуйя ... ммм, объедение!), пироженки, мороженки. Пили вино или пиво. Раздражало одно правило - если еду вы накладывайте сами, то напитки вам приносит официант. И иногда его нужно ждать минут 15! А потом несколько раз повторять заказ. Кроме обычного ресторана, есть рестораны с записью. Мы ходили в Мексиканский, Бразильский, Средиземноморский, Японский и Лобстер. Первые два - очень крутые, остальные - так себе. Ах, да, на пляже есть еще Американский снек-бар, он работает постоянно. Но мы там брали только салат Цезарь, мороженое и фрукты. Есть гамбургеры на пляже в жару - как-то не прикольно.

Анимация: танцы каждый день! Живая музыка, шоу в театре. Честно, ничего особенного. Днем есть уроки испанского, тоже танцы, всякие игры.

Доп. услуги: на пляже можно взять каяк и катамаран с парусом. Мы два раза брали каяк.

А еще в отеле живут два фламинго!

Экскурсии: брали две - на Саону и Санто-Доминго. Гид от Анекса - Роман, просто чудо! Очень интересно рассказывает. На Саоне - звезды :)

Не хочется писать очень много, нам отдых безумно понравился! Доминикана - это вечное счастье и релакс. Жаль, что так далеко от матушки России. Перелеты, конечно, были нормальные, но все равно тяжело. Особенно, когда на обратном пути рядом сидела неадекватная девочка лет 3, которая вообще ни секунду не молчала.

Однозначно рекомендую отель.

Beach

Restaurants and bars

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 26.04.16 19:25 (2 748 characters in the review)
Add comment
Complain

03:36 28.04.16

Привет. А не подскажешь, есть розетки 220 вольт в самолёте или USB для зарядки телефонов?
Как там с чаем, подают? Или только кофе? Стоит брать с собой чай в пакетиках, если кофе не пью?

03:38 28.04.16

Про чай я имел ввиду в отеле, конечно.

18:16 30.04.16

В самолёте не знаю. А вот про отельные могу сказать.У меня в номере была 1 нормальная розетка, но у других нет. Переходник продается прям в магазинах при отели. 5$ 4 $ мы сказали, что видели за 3$ в другом месте, и после этого нам продали за 3 $. Пакетики чайные лежат в баре около ресепшена,но кипяток не всегда наполнен. В основном ресторане опять же есть чайные пакеты, но где там кипяток непонятно.

19:11 30.04.16

Сабит, чай в пакетиках есть во всех барах, в баре на пляже круглосуточно, причем чай первоклассный, английский, всех видов - и зеленый, и черный и любой.

19:47 01.05.16

Ксения, добрый день! А скажите, пожалуйста, каков основной контингент отеля? Много ли детей? Заранее спасибо.

16:51 02.05.16

если вы летите азуром, то розеток в самолетах там нет,поэтому заряжайте телефоны или берите с собой переносные зарядки.
Чай, как ответили, там везде есть в пакетиках, за завтраком пакетики на столе, но официантов не допросишься принести кипяток. Иногда так и уходили с завтрака без чая. чай всегда можно взять в баре на пляже (но там мало кипятка в стакан наливают), или в баре возле бассейна тоже можно.

19:53 12.05.16

Здравствуйте,
большое спасибо что оставили такой полный комментарий об отпуске, для всего персонала нашего отеля всегда важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Благодарим вас, что оценили ежедневную работу персонала- качество питания, анимацию и размещение.
Относительно замечаний указанных вами- мы всегда стараемся работать с персоналом и конечно постараемся как можно быстрее и эффективнее исправить недостатки.
Ещё раз спасибо и от лица всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений- если будет возможность, обязательно приезжайте ещё!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana