ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 7512
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Воспоминания от отеля - самые теплые

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 г. с семьей - двое детей (одному на тот момент 6 лет, другому - 6 месяцев). Выбирали по отзывам и по местоположению. Мы любим гулять по историческим местам, поэтому в отеле нам важнее была не развлекательная программа, обширная территория и анимация для детей, а близость к центру города. Остались очень довольны.

Мы платили за стандартный номер, но нас поселили на первом этаже в номер с терассой. Для младшего ребенка в комнате поставили кроватку-манеж, к ней прилагалось детское одеялко - это все бесплатно. Когда нас заселили, в номере в холодильнике было несколько бутылок воды, а на столе - пакетики с чаем и кофе, сахар и упаковка с лукумом. Это тоже все бесплатно. Как нам объяснили на ресепшене - это комплимент от отеля.

Персонал дружелюбный и искренне приветливый, в особенности к детям.

Питание разнообразное, старший ребенок всегда находил себе что-нибудь по душе. Мы брали завтраки и ужины, но в один из дней мы решили поужинать мезе в одной из таверн, и поэтому ужин в отеле обменяли на обед - для этого нужно просто накануне сказать об этом на ресепшн.

Убирались каждый день. Вроде, считается, что полотенца меняют, если их оставить на полу. Мы оставляли полотенца аккуратно сушиться на полотенцесушителях и были не против воспользоваться ими и на следующий день, но их все равно каждый день заменяли на чистые.

Кондиционер работал прекрасно. Вай-фай в номере ловился, не всегда стабильно, правда, но показаться родным по скайпу хватало.

Насчет пляжа. Мы выходили на набережную и двигались влево. Там прибрежная песчаная полоса шире, и прямо на ней растут деревца, в тени которых можно расположиться. Мы никогда не уходили купаться на целый день - максимум на пару часов, и вот этой тени деревьев нам хватало, мы обходились без лежаков и зонтиков.

Мы были в другой "трешке" на Кипре, в Ларнаке, и могу сказать, что эта по уровню на порядок выше.

TRANSLATE
Added 27.04.16 18:32 (1 919 characters in the review)
Add comment
Complain

14:46 04.05.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если брать завтрак+обед+ужин, напитки только на завтрак бесплатно и стоит ли вообще брать обед, едим с 3-мя детьми, либо все-таки проще обедать вне отеля в кафе. Спасибо.

15:03 06.05.16

Здравствуйте! За ужином всегда напитки платные. Если брать обеды в отеле, получится на порядок дешевле, чем обедать в кафе. К тому же в отеле шведский стол - т.е. если не понравилось что-то одно, можно взять что-то другое, а с детьми это важно, особенно если их сразу трое :). Но мы сами никогда не берем обеды в отеле, чтобы не быть привязанным к отелю в течение всего дня.

Sign up