ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Для непритязательных. Альтернативный отдых

Я бы охарактеризовала этот отель, как семейный. Интерьер достаточно уютный, одомашненный, с элементами прованса. Хорошие лаконичные номера с исправной качественной мебелью и остальным наполнением. В общем, эта вилла вполне отвечает характеру местности: Утес не похож на остальной Крым, он более спокойный, с претензией на западный манер.

Однако не ждите какого-то сверх качественного обслуживания сродни хотя бы тому, к чему привыкли многие туристы, побывавшие в тех же Турции и Египте. Все-таки, развитие туризма и качества обслуживания - дело не одного дня.

Отель расположен совсем недалеко от моря, имеется собственная территория на пляже. Правда, пляжная зона отеля размещена на бетонном возвышении с лестницей для захода в глубь моря. Зайти с берега тоже можно, в обход. В общем, лазурной глади воды с берегами белого песка не ждите. Естественно, имеются свои лежаки и зонтики от отеля. Однако пляжные полотенца не выдают.

Завтраки в отеле так себе. Качество еды сносное, но полное отсутствие выбора никуда не годится. Приходите на завтрак и вам дают то, что приготовили, спрашивать ваши пожелания никто не будет. Наготовили на всех мясной лазаньи- ее и подали. А про то, что существуют люди, которые не едят мяса - они и слышать не слышали. На вопрос, можно ли подать что-то другое, говорят "мы уже наготовили". Если хотите обедать и ужинать в отеле - будут просить сделать заказ заранее на определенно время, чтобы не ждали - это удобно. Также можно заказать кальян в номер, обращайтесь в бар.

Номер убирали хорошо, но когда мы сталкивались с уборщицей, она комментировала нас и наши вещи, это дикий не профессионализм.

В целом, концепция подобного отдыха, как в Дель Мар, весьма специфична. С одной стороны, море буквально на расстоянии вытянутой руки - это один из основных атрибутов так называемого ленивого отдыха, как на курортах с системой все включено. Но суровые реалии в виде простодушного персонала старой закалки, отсутствия вообще какого-либо выбора еды на завтрак, сурового пляжа и прочего ясно указывают на то, что отдых здесь весьма специфичен. В общем, я могу порекомендовать этот отель, но только для тех туристов, которые изначально готовы к специфике местности и тому, как она может сказаться на качестве отдыха. Для своего расположения Дель Мар неплох.

Hotel territory

Beach

View from the room

TRANSLATE
Advantages
расположение интерьер
Disadvantages
питание
Added 03.05.16 11:58 (2 292 characters in the review)
Add comment
Complain