ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 4937
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2016
08.05.16 - 17.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Влюблена в их кухню 🙏🏻

Жила в этом отеле два раза , так как впечатления от первого раза остались очень хорошие.

Я два раза отдыхала с подругами, мы молодые нам по 24 года. Скажу одно, молодеже там конечно делать не чего, отдыхают там одни старики или семьи с детьми. Но нам это ни как не мешало, наоборот было везде спокойно и мало народу , в ресторане или на пляже , была я в ноябре и в мае, и ни раз ни где не было очереди. В нова парк очень вкусный ресторан , я всегда брала завтрак ужин , в ресторан шла как на праздник , были бы деньги взяла бы и обед, мы в основном обедали там , а ужинали фруктами или пробовали что то новое брали в магазинах. в Шардже очень скучно, потому что самый строгий эмират , хотите Тусу , то вам обязательно в Дубай . Нам не было скучно,потому что мы никогда не сидели а Шардже , у нас были экскурсии через день и мы посмотрели все Эмираты и даже очень уставали , хотелось уже отдохнуть посидеть в спокойной Шардже. Отель хорошо расположен рядом куча магазинов и парков , есть красивые места где погулять , в отличии от отелей которые находятся на 1 линии. На автобусе до пляжа вас везут через центр города , очень красиво , пока едите до пляжа целая экскурсия, ехать минут 10, автобус бесплатный , очереди никогда не было ни в ноябре ни в мае , пляж хороший , завод который справа он ни как не мешает , да и мы иногда уходили на частный пляж , там можно пройти через забор дальше. За такие деньги отель отличный. Особенно для тех кто первый раз едет ОАЭ, если вы не хотите брать экскурсии то там вам быстро станет скучно езжайте в Дубай , а если вы захотите посмотреть все , то нова парк отличный выбор , там продаются одни из не дорогих экскурсий , берите экскурсии у [удалено модератором] , уны , у своих гидов от тур оператора никогда не берите цены в два раза больше !

TRANSLATE
Advantages
рядом много магазинов и мест где можно погулять очень вкусно кормят каждый день убираются ни чего не ворубт
Added 19.05.16 10:01 (1 787 characters in the review)
Add comment
Complain

00:58 24.07.16

Извините, у меня вопрос, а что значит, что на пляже всего 4 часа (с 8 до 12)? А после обеда нельзя на пляж? Что-то я вообще не поняла этой системы. И еще - зонтики, лежаки и полотенца на пляже платные или нет?

12:12 16.08.16

Ольга,последний отельный автобус забирает туристов с пляжа в 13 часов и больше он не приезжает. Вы можете оставаться на пляже хоть до закрытия, но добираться до отеля Вы будете самостоятельно-либо пешком, либо на такси. На пляже зонтики,лежаки,полотенца бесплатные,пользование бассейном,душем,туалетом-тоже беспл.

22:31 23.09.16

Напишите мне на емейл: ibeznosikova@yandex.ru у кого брать экскурсии, и в какое время возят в Дубай, как можно добраться до Абу Даби и сколько стоит такси ? Спасибо вам большое заранее!!

10:55 19.10.16

Добрый день, Ирина! если вам не сложно, отпишитесь пожалуйста и мне по поводу экскурсий!!! вы уже посетили данный отель или только собираетесь? спасибо!

13:01 20.10.16

Добрый день, мы еще только собираемся.

Sign up