ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 3597
Photos: 28
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
May 2015
26.05.15 - 07.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Для отдыха с детьми-супер

Отдыхали в конце мая. До начала путешествия-написали на сайт отеля и попросили 2 этаж. Когда приехали-нам действительно дали номер на 2 этаже. Приехали до обеда, поэтому пришлось немного прогуляться по территории. Территория просто супер, ярко - зеленая, двухэтажные домики утопают в зелени, пруд с лебедями и очень высокие деревья, которые не дают обжигать палящему солнцу. Я себя почувствовала Алисой в стране чудес))) Несмотря на то, что приехали до обеда, пошли перекусить в бар возле бассейна. Всегда и везде есть что покушать))). Питание очень разнообразное.

Во время вечернего шоу, начался сильный дождь, за 2 минуты всем раздали дождевики- и шоу продолжилось несмотря ни на что. На следующий день тоже был дождь-все ходили в разноцветных дождевиках-очень забавно и мило)))

Единственный минус-это сами отдыхающие- кто-то один из большой компании приходит с самого утра на пляж и занимает места-кладет полотенца на лежаки, а сами они появляются ближе к обеду. А тот, кто действительно встает с утра, чтобы поплавать в чистом море, не может найти места.

А вообще, нужно ехать и отдыхать, а не искать недостатки.

Сразу скажу-в этом отеле отдыхают очень много семей с маленькими детьми (наверное из-за огромной зеленой территории). Поэтому если вы хотите на пляже наслаждаться звуками прибоя, то лучше выбрать другой отель.

Да и если у вас день рождения в период отдыха-заранее сообщайте на рецепшен. Мы ждали до обеда, что ребенка поздравят, но увы... Тогда я набрала рецепшен и мне объяснили, что это оказывается это мы должны сообщить заранее о предстоящем празднике)). После обеда нам принесли тортик и шампанское-очень мило)).

Отдых удался-уже скучаем по тебе Amara!!!!

TRANSLATE
Advantages
территория питание
Disadvantages
невнимательность к гостям отеля
Added 26.05.16 11:51 (1 688 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 02.07.16

Добрый день,

Для нас большая радость узнать, что отдых в нашем отеле принес столько позитивных впечатлений для вас. Благодарим за высокие оценки и рекомендацию нас другим гостям. Ваши похвальные отзывы - лучшая награда и мотивация для всей нашей команды. Спасибо за ваше доверие, мы счастливы видеть вас уже в числе постоянных гостей.

С уважением,
Amara Club Marine